Блог

Нотариус восточный поселок

Нотариус на дом поселок Восточный

Нотариус — Смирнова О.В.
Лицензия №77 000325 от 08.04.04
Телефон:
8 (499) 390-77-53

Нотариус — Хохлов И.А.
Лицензия № 360 от 26.11.01
Телефоны:
8 (495) 979-84-44 и 8 (495) 979-48-88

Нотариус — Самоходкина И.И.
Лицензия № 000686 от 10.05.95
Телефоны:
8 (499) 394-70-82 и 8 (499) 394-70-83

Улицы, по которым осуществляет выезд, нотариус на дом Улица 9 Мая, Акулово, посёлок Восточный, Главная, Западная, Хвойная и другие улицы района.

Нотариус восточный поселок

График приема граждан: Пн: 8.30-17.00 Вт: 8.30-17.00 Ср: 8.30-17.00 Чт: 8.30-17.00 Пт: 8.30-13.00 Сб: Выходной Вс: Выходной Перерыв: 13.00-14.00

Территории по оформлению наследственных прав граждан, закрепленные за нотариусом до введения с 1 января 2015 года в Саратове и Саратовской области системы ведения нотариусами наследственных дел по принципу «Наследство без границ» :

Муниципальное образование город Ершов:

  • ул. Антонова
  • ул. Восточная
  • ул. Ворошилова
  • ул. Вольская
  • ул. Гоголя
  • ул. Гайдука,
  • ул.Западная,
  • ул. Загородная,
  • ул. Интернациональная,
  • ул. КПСС 25 п/съезда,
  • ул. Космонавтов,
  • ул. К. Маркса,
  • ул. Крупской,
  • ул. Кутузова,
  • ул. Комсомольская,
  • ул. Краснопартизанекая,
  • ул. Камышинская,
  • ул. Котовского,
  • ул. Ланге,
  • ул. Л. Толстого,
  • ул. Ленинградская,
  • ул. Локомотивная,
  • ул. Ленина,
  • ул. Ломоносова,
  • ул. Лесхозная,
  • ул. Мелиоративная,
  • ул. Московская,
  • ул. Мичурина,
  • ул. Механическая,
  • ул. Маяковского,
  • ул. им. Некрасова,
  • ул. Новая,
  • ул. Октябрьская,
  • ул. Островского
  • ул. Пионерская,
  • ул. Прирельсовая,
  • ул. Промышленная,
  • ул. Паровозная,
  • ул. Победы,
  • ул. Пролетарская,
  • ул. Первомайская,
  • ул. Пушкина,
  • ул. Почтовая,
  • ул. Пугачевская,
  • ул. Рабочая,
  • ул. Ремонтная,
  • ул. Строительная,
  • ул. Суворова,
  • ул. Ст. Разина,
  • ул. Северная,
  • ул. Сенная,
  • ул. Садовая,
  • ул. Стадионная,
  • ул. Семафорная,
  • ул. Техническая,
  • ул. Транспортная,
  • ул. Урожайная,
  • ул. Фурманова,
  • ул. Ф. Энгельса,
  • ул. Фрунзе,
  • ул. Элеваторная,
  • ул. Южная,
  • ул. Юбилейная;

проезды: Северный; Элеваторный; Суворова

переулки: Астраханский, Северный, Строительный, Урицкого, Калинина, Комсомольский, Ярмарочный;

пос. Тулайково: ул. Тихая, ул. Новая, ул. Южная, ул. Северная, ул. Центральная, ул. Строительная, ул. Кооперативная, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. Зеленая;

поселок Плодопитомник: ул. Фруктовая; поселок. Прудовой;

  • по населённым пунктам, входящим в состав Антоновского муниципального образования: с. Антоновка, п. Октябрьский, п. Южный;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Кушумского муниципального образования: с. Верхний Кушум, с. Светлое Озеро, с. Малый Перелаз;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Декабристского муниципального образования: п. Целинный, п. Новый, п. Орловка, п. Восточный, п. Мирный;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Новокраснянского муниципального образования: с. Новая Краснянка, с. Сокорная Балка, ст. Жулидово, п. Лесной;
  • по населенному пункту, входящему в состав Новосельского муниципального образования: с. Лобки 2-е;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Марьевского муниципального образования: с. Марьевка, с. Новоряженка, п. Красный Боец, п. Богдашино;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Моховского муниципального образования: с. Моховое, с. Новая Слободка;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Перекопновского муниципального образования: с. Перекопное с. Васильевка, с. Александрия, с. Еремеевка, с. Черная Падина, с. Чистый Плес;
  • по населенному пункту, входящему в состав Чапаевского муниципального образования: с. Чапаевка.
  • Вы здесь:
  • Главная
  • Нотариусы
  • г. Саратов Саратовской области
  • Алдимирова Татьяна Николаевна
Другие публикации:  Недорогое осаго в челябинске

ПРИЁМ ГРАЖДАН

Президент Саратовской областной нотариальной палаты

ГРУШИЦИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

Вторник с 10:00 до 13:00

Вице-президент Саратовской областной нотариальной палаты

РАДИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Среда с 10:00 до 13:00

Прием граждан в Саратовской областной нотариальной палате производится при предъявлении паспорта.

Нотариус восточный поселок

Нотариус Савостьянова Вероника Львовна

Адрес: 301600, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 33

Телефон: (48731) 5-32-13

День недели

Часы работы (обед)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Ведёт наследственные дела по Узловскому нотариальному округу по территориальному принципу — г. Узловая: улицы Гагарина, Трегубова, Беклемищева (все дома, кроме д. 46, 48, 50, 93, 95, 97), Октябрьская (четная сторона), Горняцкая, Первомайская, 9 Мая, Калинина, Свердлова, Оборонная, Войтовича, Тупиковая, Котовского, Базарная, Нахимовцев, Гвардейская, Воейковская, Железнодорожная, Советская, Дачная, Толстовская, Горбунова, Садовая, Межевая, Привокзальная, Луговая, Маяковского, Молодежная, Братская, Западная, Гражданская, Простомолотова, Смоленского, Володарского, Вагонников, Матросова, Гоголя, Седова, Чехова, Школьная, Папанина, Широкая, Локомотивная, З. Космодемьянской, О. Кошевого, Шахтная, Комсомольская, Разина, Северная, Пугачева, Чайковского, Болотникова, Волочаевская, Жуковского, Начальная, Полярная,

переулки: Советский, Первомайский, Садовый, Толстовский, Братский, Межевой, Рождественский, Трегубова, Дачный, 1 -и Горняцкий, Седова, Пришкольный, Комсомольский, Разина, Северный,

дома: 220, 221 км Северной выемки и электроподстанции, при бывшей шахте №2, шахт Бибиковская, Узловская, пожарное депо ст. Узловая 2;

поселки: Аварийный, Западный, Восточный, 1-Бибиковская, 2-Бибиковская;

квартал 5 Пятилетка; поселок Бруснянский, в том числе квартал 3, квартал 4;

поселок Каменецкий, в том числе поселки 1-ая Каменецкая и 2-ая Каменецкая, 2-ая Бис Каменецкая; деревни: Большая Россошка, Гудаловка, Дубовка, Петровское, Черемуховка, с. Ильинка, деревни Домнино, Кузьмищево, Огаревка, пос. Краснолесский, Горьковское отделение, с. Шаховское, деревни: Данилово, Дубки, Засецкое, Крюково, Пашково, дома Любовской водокачки, деревни: Вельмино, Марьинка, Большая Полунинка, пос. Топки, пос. Полунинский, пос. Тургеневский, с. Ивановка; деревни: Бабинка, Кондуки, Кулижки, Орловка, Пестово, Хрущево, пос. Петровский; деревни: Болотовка, Верховье Люторичи, Ореховка, Прилесье, Юлинка

Нотариусы Москвы

Проект «Нотариусы Москвы» — самый полный, подробный и актуальный каталог нотариусов города Москвы. В нашей базе данных представлены все нотариусы и нотариальные конторы, всех районов города, включая Зеленоград.

Бывают такие жизненные ситуации, когда нотариус нужен срочно, когда нужен нотариус, работающий в выходные (дежурный нотариус). Воспользуйтесь выборкой из нашей базы данных и получите список дежурных нотариусов (нотариусов, работающих в выходные) в один клик.

Нотариус на дом

Все дежурные нотариусы (т.е. нотариусы, работающие без выходных)

Поиск нотариуса по округам и районам Москвы

Поиск нотариуса по району — самый простой способ найти ближайших нотариусов. Наша база постоянно актуализируется, так что у вас будет доступ к самой свежей и полной информации. База данных сайта охватвает все районы Москвы.

Нотариус Шкредовой Т.Ю. по адресу поселок Восточный, 6 в Чебоксарах

Уважаемые гости нашего сайта vsenotariusi.ru, на данной странице вы сможете узнать данные о том, как работает нотариус Шкредовой Т.Ю. по адресу поселок Восточный, 6. Чуть ниже сотрудники сайта выложили для вас подробные данные: точный график и часы приема нотариальной конторы, URL-адрес веб-сайта, контактный номер.

Необходимость быстро заверить подпись на бумагах или провести процесс купли-продажи не сможет застать вас врасплох. Вам больше не придется тратить минуты своего драгоценного времени в поиске эксперта, у которого нет большой очереди. Позвоните по указанному телефону и уточните, может ли вас принять нотариус Шкредовой Т.Ю. по адресу поселок Восточный, 6 в Чебоксарах в ближайшее время.

Другие публикации:  Приказ мвд ввк от 2010 года

Главная информация о нотариусе Шкредовой Т.Ю.

Актуальные сведения о нотариусе Шкредовой Т.Ю. по адресу поселок Восточный, 6 в Чебоксарах:

Место расположения нотариуса Шкредовой Т.Ю. на карте Чебоксар

Если же вам все-таки трудно найти нотариуса Шкредовой Т.Ю. (поселок Восточный, 6), потому что его адрес вам совершенно не знаком, то не расстраивайтесь. Наши сотрудники отметили ту точку города, где находится данный нотариус Шкредовой Т.Ю., на карте Чебоксар.

Нотариус восточный поселок

Тюменская областная нотариальная палата

Абрамкина Надежда Александровна
Телефон: (3452)74-77-22
Адрес: 625025,г.Тюмень,ул.Куйбышева,25 корп.1/5

Абрамова Ирина Николаевна
Телефон: (3452)39-02-26
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул.Фабричная,1

Аминов Хаким Хамитович
Телефон: (3452)50-50-93 95-07-46
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул. Минская,д.71,корп.1/4

Бабин Владимир Александрович
Телефон: (34545)2-26-51
Адрес: 627350,Аромашевский р-н,с.Аромашево,ул.Ленина,170

Безроднова Людмила Николаевна
Телефон: (3452)694-777
Адрес: 625000, г.Тюмень, ул.Герцена,д.97

Бельская Юлия Александровна
Телефон: (3456)25-17-79
Адрес: 626150,г.Тобольск, 9 микрорайон, стр. 2, офис 106

Вьюнова Ирина Александровна
Телефон: 8-982-948-56-66
Адрес: 626150, г.Тобольск, ул. Ремезова, д. 49Г/1

Гайворонская Любовь Ивановна
Телефон: (3452)26-88-68
Адрес: 625007,г.Тюмень,ул.Мельникайте,125

Гайдуцкая Ольга Александровна
Телефон: (3456)25-13-30
Адрес: 626150,г.Тобольск,6-й мкр-он,д.11,кв.4

Гасанова Людмила Александровна
Телефон: (3452)21-75-55
Адрес: 625048, г.Тюмень,ул.Салтыкова-Щедрина, д.59, корпус 1/2

Гердт Ирина Владимировна
Телефон: (3452)94-11-55 68-56-11
Адрес: Тюменский р-н,д.Ожогина,ул.Садовая,29

Гильдерман Наталья Владимировна
Телефон: (3452)30-46-71
Адрес: 625049, г.Тюмень, ул.Московский тракт,д.141,корп.3

Головина Светлана Валерьевна
Телефон: (3452)221551
Адрес: Московское МО, д.Дударева, проезд Академический 5,строение 2

Грачева Марина Константиновна
Телефон: (3452)50-42-74
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул.Холодильная,д.116

Грицфельд Татьяна Владимировна
Телефон: (3452)44-10-12
Адрес: 625046,г.Тюмень,ул.Пермякова,д.53

Дерманская Вера Ивановна
Телефон: (34542)6-01-50
Адрес: 627140,г.Заводоуковск,ул.Первомайская,2

Дмитриева Снежана Николаевна
Телефон: (3456)25-13-14
Адрес: 626150,г.Тобольск,10-й мкр-он,д.27

Дорошенко Любовь Федоровна
Телефон: (3452)50-42-73
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул.Холодильная,д.116

Еремин Павел Алексеевич
Телефон: (34551)2-97-81
Адрес: 627750, г.Ишим, ул.Просвещения, 27/32

Ефремова Лариса Анатольевна
Телефон: (3452)45-21-67
Адрес: г.Тюмень,ул.Кирова, д. 46

Жернакова Наталья Тимофеевна
Телефон: (3452)216-410
Адрес: 625026, г.Тюмень, ул.Геологоразведчиков, 5

Зенкова Татьяна Николаевна
Телефон: (34556)5-18-86
Адрес: 627540,Тюменская обл.,с.Абатское, ул.Ленина, 21

Ильчук Майя Ивановна
Телефон: (3452)631-531, 631-535
Адрес: 625002,г.Тюмень,ул.Водопроводная,15/5

Калашник Любовь Васильевна
Телефон: (34533)2-32-50
Адрес: 626020,р.п.Нижняя Тавда, ул.Мира, 9

Камардина Юлия Александровна
Телефон: (34544)2-76-70
Адрес: 627070, с.Омутинское,ул. Терешковой 2А/1

Кельн Татьяна Васильевна
Телефон: 89224769921
Адрес: 627300,Голышмановский р-н,р.п.Голышманово,ул.Советская,д.28

Ковалева Жанна Викторовна
Телефон: (3452)49-00-95
Адрес: 625002, г.Тюмень, ул.Свердлова, д.5/2

Кубасова Людмила Викторовна
Телефон: (3452)20-60-22
Адрес: 625026,г.Тюмень,ул.Геологоразведчиков,5

Кукарская Юлия Владимировна
Телефон: (34543)2-49-20
Адрес: 627250,с.Юргинское,ул.Центральная,д.57

Кулешова Елена Валентиновна
Телефон: (3452)45-04-87
Адрес: 625000, г.Тюмень, ул.Перекопская, д.4а/2

Куровская Татьяна Николаевна
Телефон: (3452)50-43-76
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул.Холодильная,д.116

Кушникова Ольга Николаевна
Телефон: (3452)44-58-07
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул. 50 лет Октября, 24/2

Луговая Светлана Владимировна
Телефон: (34551)7-51-22
Адрес: 627750,г.Ишим,ул.Рокоссовского,31-2

Лукьянова Марина Эдуардовна
Телефон: (3452)40-14-40
Адрес: 625048, г.Тюмень, ул.М.Тореза,д.2

Лютикова Елена Владимировна
Телефон: (3452)393-595
Адрес: 625504,Тюменский район,п.Боровский,ул.Мира, д.28

Марусяк Лилия Васильевна
Телефон: (3452)90-40-11
Адрес: 625504, Тюменская обл., Тюменский р-он, п.Боровский, ул. Советская, д. 4

Мелехова Татьяна Андреевна
Телефон: (3456)25-04-00
Адрес: 626150,г.Тобольск,4 мкр-он,д.16,кв.40

Мерзлякова Лариса Алексеевна
Телефон: (34535)3-22-02
Адрес: 627030,г.Ялуторовск,ул.Ленина,62/1 оф. 308

Мильберг Аркадий Александрович
Телефон: (34557)2-45-92
Адрес: 627570 с. Викулово ул. Кузнецова д.16 Викуловского района Тюменской области

Михнов Денис Владимирович
Телефон: (34551)7-00-94
Адрес: 627753, г.Ишим, ул.30 лет ВЛКСМ, д.51

Другие публикации:  Как оформить блокнотик

Михянова Лариса Михайловна
Телефон: (34551)7-20-66
Адрес: 627756, г.Ишим,проезд Плеханова, д.2/1 (а/я 9)

Мосягина Наталия Витальевна
Телефон: (3452)517-529
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул. Софьи Ковалевской, 6/8

Нейковчен Виктор Маринович
Телефон: (3456)22-95-33
Адрес: 626150,г.Тобольск,9 микрорайон,д.21,офис 30

Нескородова Любовь Николаевна
Телефон: (3452)48-48-36
Адрес: 625013,г.Тюмень,ул.50 лет Октября,54

Никифорова Елена Владимировна
Телефон: (3452)30-56-96
Адрес: г.Тюмень,ул.Московский тракт,д.141.корп.3

Новикова Полина Леонидовна
Телефон: (34547)2-44-47
Адрес: 627220, Армизонский район, с.Армизонское, ул. Карла Маркса, д.3/2

Новоселова Ирина Александровна
Телефон: (3452)40-54-24
Адрес: 625048,г.Тюмень, ул.Шиллера, д.22

Озерова Ирина Ивановна
Телефон: (34542)2-74-60
Адрес: 627140, г.Заводоуковск, ул.Шоссейная, 118″А»

Оксюк Наталия Анатольевна
Телефон: (3452)64-75-69
Адрес: 625037,г.Тюмень,ул. Белинского,д.1-а

Оськина Ирина Ивановна
Телефон: (3456)25-32-38
Адрес: 626150,г.Тобольск, 8 микрорайон, д.40/55

Полушина Татьяна Ивановна
Телефон: (3452)48-46-50
Адрес: 625013,г.Тюмень, ул.50 Лет Октября,74/2

Прокопьева Алевтина Владиславовна
Телефон: (3452)43-07-58
Адрес: 625001, г.Тюмень, ул. Луначарского, д.53/3

Рачев Валерий Васильевич
Телефон: (34551)5-06-07
Адрес: 627753, г.Ишим, ул. Энгельса, 26

Рогалева Элина Николаевна
Телефон: (34550)2-12-81
Адрес: 627500,с.Б.Сорокино,ул.Пионерская,д.5

Рожинова Лилия Маркисовна
Телефон: (34539)2-39-20
Адрес: 626240,с.Вагай,ул.Октябрьская д.51

Савушкина Татьяна Петровна
Телефон: (3452)45-72-27
Адрес: 625000,г.Тюмень,ул.Ленина, 38 корп. 2

Садовщикова Татьяна Борисовна
Телефон: (3452)56-89-20
Адрес: 625026, г.Тюмень, пр.Геологоразведчиков, 5

Серкова Галина Владимировна
Телефон: (3452)31-68-88
Адрес: 625003,г.Тюмень, ул.Пархоменко,1

Сивкова Галина Борисовна
Телефон: (3452)43-19-45
Адрес: 625000,г.Тюмень,ул.Чернышевского, 1 корп. 1

Скипин Сергей Петрович
Телефон: (34554)2-28-45
Адрес: 627440, с.Бердюжье, ул.Карла Маркса, д.2

Смахтина Анна Ивановна
Телефон: (3452)59-32-35 59-32-36
Адрес: 625046,г.Тюмень,ул.Ленина,д.2-А,офис 211

Соколова Татьяна Александровна
Телефон: (34542)2-31-13
Адрес: 627140,г.Заводоуковск,ул.Пушкина,д.33

Сорокина Ксения Олеговна
Телефон: (3452)72-37-06
Адрес: 625504,пос.Боровский,ул.Островского,д.34/1

Столбова Вера Степановна
Телефон: (3452)21 64 23, +7 958 149 09 51
Адрес: 625026, г.Тюмень, пр.Геологоразведчиков, 5/1

Сухорукова Татьяна Раисовна
Телефон: 834531-28000
Адрес: 626050,Ярковский р-н,с.Ярково,ул.Мира, д. 7, кв. 16

Терещенко Сергей Викторович
Телефон: (34535)2-06-31
Адрес: 627030,г.Ялуторовск,ул.Ленина,д.56,офис 329

Хамитова Гузель Наильевна
Телефон: (34561)2-81-63
Адрес: 626170,Уватский р-н,с.Уват,ул.Иртышская,19

Чернаковская Елена Николаевна
Телефон: (3452)46-13-14
Адрес: г.Тюмень,ул.Республики,58

Шалагина Любовь Алексеевна
Телефон: (3452)40-15-51
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул.М.Тореза,2

Шапельский Василий Иванович
Телефон: (34537)2-15-93
Адрес: 626380,Исетский р-н,с.Исетское,ул.Свердлова,11

Шарапова Татьяна Васильевна
Телефон: (3452)50-42-72
Адрес: 625048,г.Тюмень,ул.Холодильная,д.116

Шашукова Зоя Ивановна
Телефон: (3452)25-79-70
Адрес: 625000,г.Тюмень,ул.Республики,58

Шилина Светлана Константиновна
Телефон: (34541)3-21-46
Адрес: 627180,Упоровский р-н,с.Упорово,ул.Володарского,45

Шмелева Юлия Александровна
Телефон: (3452)76-47-47 8-919-958-06-80
Адрес: 625501,п.Московский,ул.Южная,д.2/2

Шумилова Наталья Станиславовна
Телефон: (3452)41-34-14
Адрес: 625013,г.Тюмень,ул.50 лет Октября,д.74,корп.2/8

Яковлева Вера Владимировна
Телефон: (34553)4-28-56
Адрес: 627420,Тюменская обл.,с.Казанское,ул.Ленина,д.10

Яковлева Галина Алексеевна
Телефон: (3452)41-08-61
Адрес: 625013,г.Тюмень,ул.50 Лет Октября,74/2