Блог

Приказ зачислении угнту

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)

Государственный вуз
Год основания: 1948 г.

Адрес: 450062, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 1

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 1169 от 18.11.2013 на срок до 18.11.2019

Аккредитация: Свидетельство № 2137 от 22.07.2016 на срок до: 18.11.2019
Лицензия: № 2259 от 08.07.2016 на срок до: бессрочно

Учредитель: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Ректор: Бахтизин Рамиль Назифович

Данные по контингенту студентов и количеству бюджетных мест на 2015 г.

Абитуриенты УГНТУ

О месте: Адрес: 450062, г. Уфа, ул. Первомайская, 14, корпус УГНТУ № 8 (бывший ДК Орджоникидзе), каб. 301, 308

Время работы: пн-пт с 9.00 до 17.00 часов.
Обед с 13.00-14.00
Тел. (факс): 8 (347) 242-08-59 Веб-сайт: http://www.pk.rusoil.net

Пост с файлами для профориентационных работ в школах/гимназиях/лицеях (студентам).

По всем интересующим вопросам, а так же за освобождениями, раздаточным материалом обращаться в личное сообщение Артуру Муллаянову

Мы знаем, что вы скучали! Первый выпуск «За НК» в 2019.

Кто в Нефтяном знает всё о термехе? Читайте на стр. 9
Как будет выглядеть 4-ый корпус через пару лет? Ответ на стр. 12
Новый год прошёл, а подарки остались. Календарь с учебными неделями и важными датами на стр. 6-7

Выбираю светлое будущее — УГНТУ!

Как прекрасна школьная пора! Но студенчество-то ещё лучше, согласны?

Уже совсем скоро в нашу нефтяную семью прибудет новое поколение студентов. Сейчас эти ребята тщательно изучают и выбирают будущую альма-матер, Показать полностью… в чём наш вуз им активно помогает. Ведь однажды попав в сердце, УГНТУ остаётся там навсегда.

О том, как это было, скорее смотри в нашем отчёте!

Уфимский государственный нефтяной технический университет приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в цикле олимпиад «УГНТУ-2019»!

Победители и призеры олимпиады «УГНТУ-2019» получают дополнительные баллы при поступлении в УГНТУ Показать полностью…

+10 баллов к сумме баллов ЕГЭ — победители олимпиады
+7 баллов к сумме баллов ЕГЭ — призеры олимпиады

Количество победителей и призеров олимпиады может достигать 45% от количества участников по каждому из предметов!
Олимпиада «УГНТУ-2019» проводится по 6 общеобразовательным предметам (математика, физика, химия, информатика, обществознание и экономика) с 2 февраля по 2 марта 2019 года.
Для участия в олимпиаде необходима предварительная регистрация (лично или через сайт Приемной комиссии УГНТУ). Регистрация заканчивается за день до даты проведения олимпиады по конкретному предмету.

Подробную информацию об олимпиаде «УГНТУ-2019» Вы можете получить на сайте Приемной комиссии УГНТУ – pk.rusoil.net (в разделе Бакалавриат и специалитет/Олимпиада УГНТУ-2019), либо по телефону 242-08-59.

Старшеклассники выбирают УГНТУ. В вузе прошел День открытых дверей

26 января университет в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. Мероприятие, ставшее в УГНТУ традиционным, на этот раз посетило более семисот Показать полностью… абитуриентов и их родителей из Уфы, районов республики, а также других регионов.

В большом зале будущие абитуриенты, их родители и учителя встретились с проректором по учебной работе И.Г. Ибрагимовым, проректором по учебно-методической работе О.А. Баулиным и ответственным секретарем приёмной комиссии Д.В. Каретниковым.

В фойе второго этажа 8 корпуса (ДК им. Орджоникидзе) многочисленные абитуриенты и их родители могли получить подробную информацию об образовательных программах, пообщаться с преподавателями и студентами институтов и факультетов УГНТУ, а также задать интересующие их вопросы.
В первую очередь абитуриенты, как обычно, интересовались перечнем ЕГЭ и проходными баллами, льготами и сроками подачи документов.

«Я планирую поступать в Уфимский государственный нефтяной технический университет, потому что УГНТУ является одним из престижных университетов России. В будущем я хочу работать нефтяной отрасли и планирую поступить на факультет автоматизации производственных процессов. Безусловно, одним из главных преимуществ обучения в УГНТУ является дальнейшее трудоустройство выпускников, чего нет во многих других вузах», — поделился своим мнением ученик 10 класса лицея № 46 Искандер Калимуллин.

По окончании официальной части, все участники мероприятия отправились на экскурсии по факультетам и институтам. Школьники и их родители познакомились с деканами, посетили лаборатории и аудитории, расспросили студентов о специфике обучения на конкретных специальностях.
#УГНТУ #Опорныйвуз
Фото: Информационный Портал Нефтяного ИПН УГНТУ

УГНТУ приказ о зачислении 4.8.15

1). Зачислить на первый курс университета для обучения по очной форме обучения по городу Уфа следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, в рамках контрольных цифр и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца:

21.03.01 (БГГ) Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ, академический бакалавр

1 Абдулхаков Альмир Алмазович 244

2 Газимов Руслан Владикович 242

3 Гарнец Александр Вячеславович 246

4 Игебаева Альфия Анваровна 241

5 Мамонов Дмитрий Михайлович 266

6 Сафин Ян Флоридович 276

7 Сулейманов Эмиль Ирикович 250

8 Туйсин Тимур Айдарович 254

9 Ядыкин Илья Юрьевич 261

05.03.01 (БГЛ) Геология, академический бакалавр

1 Аллабирдина Гузелия Димовна 243

2 Бадретдинов Булат Салаватович 208

3 Вакилова Азалия Закиевна 252

4 Вдовин Дмитрий Юрьевич 211

5 Газизов Ренат Рустамович 238

6 Галлямов Роман Ильдарович 230

7 Гареев Искандер Фанилевич 216

8 Гизатуллина Светлана Робертовна 233

9 Гребнев Павел Сергеевич 202

10 Замалдинов Марат Ринатович 208

11 Зарипов Айсаф Ильдарович 235

12 Костулина Ирина Олеговна 206

13 Кулуев Рафаэль Ильдусович 205

14 Миксонов Максим Геннадиевич 215

15 Музипов Артур Рустемович 210

16 Мустафин Данил Ильшатович 200

17 Никоненко Роман Викторович 215

18 Сабитов Рафаэль Фиргатович 226

19 Салихов Газинур Альбертович 215

20 Сметанин Константин Михайлович 243

21 Султанова Элина Рамилевна 227

22 Фазлыева Аделина Ильдаровна 211

23 Хабибуллина Айсылу Марселевна 207

24 Шингареев Роберт Ильдарович 206

21.03.01 (БГР) Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти, академический бакалавр

1 Акрамов Тимур Файласович 265

2 Габбасов Айнур Газинурович 257

3 Иксанов Владислав Радикович 269

4 Квитковская Марина Викторовна 257

5 Курбангалиев Руслан Артурович 271

6 Маркин Никита Иванович 263

7 Миргадеева Миляуша Рашитовна 255

8 Султанов Марат Анварович 266

9 Талипов Алмаз Альбертович 260

10 Халилова Гульназ Абдулхаевна 256

11 Шафиков Ильяс Ильдарович 257

12 Ярмуллин Идель Хасанович 257

21.03.01 (БГШ) Эксплуатация и обслуживание объектов нефтегазового комплекса арктического шельфа, академический бакалавр

1 Гатауллин Денис Сабитович 228

2 Гибадуллин Артур Рафаилевич 229

3 Демьяненко Илья Владимирович 235

4 Карамов Артур Игоревич 231

5 Лысенков Игорь Евгеньевич 227

6 Нуриманов Денис Гаязович 230

7 Рокол Денис Иванович 234

8 Рыжов Григорий Андреевич 233

9 Середин Кирилл Игоревич 236

10 Султанов Ренат Салаватович 227

21.03.01 (БГБ) Бурение нефтяных и газовых скважин, академический бакалавр

1 Агальцов Артем Борисович 229

2 Акмухаметов Хайдар Даниярович 230

3 Альмухаметов Ильдар Наилевич 235

4 Армия Алибек Болатулы 222

5 Бахтигареев Алмаз Зайтунович 227

6 Бахтигареев Ильшат Амиргалиевич 226

7 Габбасов Айнур Радикович 226

8 Давлетшин Булат Ирекович 238

9 Журавлев Андрей Сергеевич 246

10 Закирьянов Ильвир Шамилович 230

11 Калиев Владислав Олегович 230

12 Каримов Рафаэль Рамильевич 233

13 Кудисов Сергей Андреевич 266

14 Кулниязов Айдос Серикбайулы 267

15 Магзюмов Ильшат Альбертович 247

16 Мингулов Роман Маратович 233

17 Морзалев Сергей Алексеевич 225

18 Морозов Янислав Альбертович 231

19 Мурзагулов Ильнур Маратович 237

20 Мурсалимов Артур Ринатович 226

21 Надршин Марсель Рамазанович 227

22 Низамов Азамат Яхиевич 228

23 Нургалиев Альберт Радикович 248

24 Нуриев Артур Радифович 232

25 Нуриев Руслан Венерович 232

26 Оразметов Дамир Фархадович 231

27 Рябов Игорь Николаевич 232

28 Саляхов Акбулат Рифатович 231

29 Султангареев Надир Рамилевич 227

30 Тасмуханов Тимур Арманович 264

31 Тимиров Ратмир Маратович 222

32 Тюяков Аскар Максутович 221

33 Филиппов Никита Сергеевич 231

34 Филиппов Сергей Вячиславович 228

35 Хакимов Ильмир Ильнурович 237

36 Ханнанов Рамазан Ядкарович 239

37 Шайхутдинов Леонид Игоревич 233

38 Шарафиев Айдар Айратович 225

39 Шарафиев Ленар Альфредович 233

40 Яшин Максим Сергеевич 239

21.05.03 (ГФ) Геофизические методы исследования скважин, инженер

1 Азнабаева Регина Вахитовна 215

2 Байдимиров Александр Витальевич 215

3 Байчурин Фаяз Ильгизович 213

4 Валишин Нур Альбертович 226

5 Вешняков Никита Сергеевич 239

6 Втюрина Евгения Александровна 242

7 Зарипов Динар Ильдарович 229

8 Исмагилова Алина Вадимовна 236

9 Кагарманова Карина Альбертовна 262

10 Назарова Динара Юлаевна 227

11 Николаев Владислав Аркадьевич 219

12 Николаева Анна Валерьевна 227

13 Сагдеев Ринат Ильдарович 238

14 Самойлова Анна Вячеславовна 225

15 Сарбаева Карина Сагимбековна 238

16 Сахибгареева Алина Альбертовна 236

17 Токарева Елизавета Сергеевна 233

18 Туйгунов Руслан Рустамович 231

19 Тюрин Никита Владимирович 217

20 Хасанов Артур Рузилевич 235

21 Хороших Анастасия Александровна 217

22 Шаймухаметов Артур Радикович 217

23 Щербакова Дарья Ильинична 235

24 Якупов Руслан Радикович 259

21.05.02 (ГЛ) Геология нефти и газа, инженер

1 Андросов Иван Андреевич 225

2 Ахметова Эльмира Рифатовна 208

3 Баймухаметов Марат Талгатович 247

4 Батыршин Ильдар Рустамович 219

5 Баширова Эмилия Имаметдиновна 219

6 Борисова Кристина Юрьевна 217

7 Валиуллин Данил Ринатович 210

8 Вотякова Карина Александровна 245

9 Габдуллина Регина Артуровна 226

10 Галина Азалия Рафаэлевна 211

11 Гараев Булат Ралифович 209

12 Гибаев Эмиль Раилевич 220

13 Давлеев Олег Игоревич 215

14 Дергачев Егор Владимирович 205

15 Елизарьев Антон Павлович 221

16 Имаев Булат Эдуардович 203

17 Ишамчурин Эмиль Ильгизович 206

18 Калимуллин Рустам Ильдарович 216

Другие публикации:  Дидактические требования при подготовке к лекции

19 Камилянов Вениамин Сергеевич 207

20 Каштанова Татьяна Александровна 203

21 Кашфутдинова Регина Маратовна 234

22 Кинзябаева Миляуша Рамилевна 208

23 Константинов Артем Викторович 230

24 Криворотов Владимир Сергеевич 213

25 Кучумов Евгений Александрович 253

26 Лопатко Никита Сергеевич 204

27 Лукманова Альфия Салаватовна 228

28 Махныткин Евгений Михайлович 224

29 Миназетдинов Денис Дильфасович 232

30 Муратшин Ильмир Ильшатович 212

31 Насибуллина Анастасия Всеволодовна 253

32 Насруллоев Алишержон Шухратджонович 210

33 Петров Олег Игоревич 234

34 Пономарев Артем Константинович 208

35 Сабитова Флюра Фаниловна 221

36 Салимьянова Зульфия Булатовна 205

37 Саляхов Тимур Эдуардович 227

38 Ситдикова Эльвина Шамилевна 212

39 Смольянинов Евгений Андреевич 211

40 Тафкалюнова Светлана Ришатовна 218

41 Тимиргазин Айдар Инсафович 239

42 Файрузова Лиана Айратовна 277

43 Хазиахметова Дилара Ришатовна 224

44 Халитова Рафида Рифовна 254

45 Ханнанов Булат Радикович 216

46 Хусаенова Ханзия Рустемовна 206

47 Шаймухаметова Гузель Фаритовна 217

48 Яковлев Александр Сергеевич 213

18.03.01 (БТП) Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, академический бакалавр

1 Акбарова Элина Ибрагимовна 228

2 Амиров Артур Рустемович 232

3 Ахтямова Адель Рамилевна 253

4 Ахтямова Камила Ришатовна 240

5 Вагапова Альбина Ханифовна 229

6 Вагапова Элина Венеровна 246

7 Вафин Разиль Рашитович 246

8 Герасимов Даниил Александрович 236

9 Горский Владислав Евгеньевич 225

10 Зайнуллина Гульдар Фанитовна 232

11 Зайцева Елена Сергеевна 227

12 Иванова Кристина Валерьевна 234

13 Игнатьева Лиана Игоревна 252

14 Исламгулова Наиля Загидовна 228

15 Мазитов Артур Айдарович 242

16 Малова Полина Алексеевна 247

17 Милютина Светлана Владимировна 241

18 Минеева Диана Игоревна 228

19 Минибаев Артур Камилевич 235

20 Морзалев Андрей Алексеевич 237

21 Мусаева Радмила Равилевна 235

22 Мухамедьяров Александр Салаватович 260

23 Мухтаруллина Лиана Азатовна 229

24 Сакаева Анна Игоревна 226

25 Сарварова Ильвина Вазыховна 228

26 Сахаутдинов Руслан Алмазович 225

27 Суфиянова Регина Илгамовна 236

28 Тафтиева Ирина Раисовна 229

29 Толстенёв Денис Олегович 247

30 Фазлиева Марина Винировна 227

31 Хазиева Мадина Альбертовна 234

32 Хорошавцева Ирина Сергеевна 246

33 Шавалиева Эльвира Рашидовна 242

34 Шахмуратова Галия Юмабаевна 223

35 Яушева Альфия Талгатовна 237

18.03.01 (БТС) Химическая технология органических веществ, академический бакалавр

1 Абдрахманов Руслан Хайдарович 222

2 Амосова Юлиана Витальевна 227

3 Арсланова Элина Иштугановна 240

4 Байменов Максат Жарасканович 222

5 Гадельшина Гузель Ринатовна 241

6 Гайнуллина Римма Зимфировна 217

7 Гарифуллина Радда Алмазовна 263

8 Гильманова Алина Раилевна 224

9 Губарева Анна Андреевна 249

10 Денисова Диана Юрьевна 231

11 Дмитриев Андрей Маратович 223

12 Зайнетдинов Альфред Маратович 243

13 Закеева Гузаль Равшановна 260

14 Зарипова Эллина Артуровна 253

15 Зиннуров Рамир Раузерович 219

16 Камалова Диана Рустамовна 250

17 Кашапова Алина Расуловна 234

18 Клокова Екатерина Юрьевна 226

19 Комарова Ксения Владиславовна 232

20 Коновалова Оксана Сергеевна 232

21 Лацина Дарья Романовна 243

22 Макаркина Дарья Сергеевна 219

23 Марданов Ильдар Маратович 218

24 Мусина Юлия Юнировна 219

25 Мухамедьянов Вильсур Варисович 225

26 Никулкин Кирилл Викторович 221

27 Пажин Игорь Викторович 235

28 Познякова Виктория Александровна 218

29 Решетникова Екатерина Александровна 248

30 Сайсанова Ирина Анатольевна 222

31 Сайфуллина Ильнара Фануровна 248

32 Салихова Гульемеш Гайсовна 232

33 Султангареев Динар Ринатович 222

34 Терещенко Алёна Геннадьевна 236

35 Усманов Рустам Равилевич 243

36 Хаматнурова Ирина Ильшатовна 219

37 Хисамова Алина Айдаровна 222

18.03.02 (БОС) Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, академический бакалавр

1 Бахтиева Юлия Фархатовна 244

2 Бекмурат кызы Айсулуу 193

3 Гайсина Гульназ Махмутовна 205

4 Гатиятуллина Динара Чулпановна 189

5 Горшунов Никита Константинович 186

6 Даньянова Гузель Ахатовна 216

7 Исянбаева Найля Раулевна 208

8 Леонтьев Данил Вячеславович 199

9 Милушкина Валерия Владиславовна 244

10 Митрофанов Дмитрий Андреевич 196

11 Мустаева Адель Ильдусовна 194

12 Рашитова Елена Иршатовна 258

13 Саляхова Светлана Ришатовна 185

14 Сафиуллина Айгуль Фанизовна 189

15 Фатхутдинова Ильвира Вакиловна 193

16 Хаматьянова Дилара Разифовна 205

17 Шагиева Алсу Шакировна 194

18 Шарапов Ильнар Рузилович 195

19 Швыркова Татьяна Дмитриевна 196

18.03.02 (БТК) Основные процессы химических производств и химическая кибернетика, академический бакалавр

1 Абдуллина Алина Венеровна 214

2 Андрюшина Арина Александровна 220

3 Валеева Наиля Сибагатовна 216

4 Воробьева Ольга Анатольевна 211

5 Гарифуллина Камилла Руслановна 247

6 Емышаев Иван Владимирович 217

7 Еникеев Равиль Радисламович 203

8 Зангизяров Руслан Ильдарович 204

9 Ильичева Мария Викторовна 215

10 Кузнецов Евдоким Анатольевич 202

11 Мусина Лидия Зияевна 208

12 Мухамедьянова Зульфина Айратовна 203

13 Сафаргулов Мурат Ильшатович 218

14 Фатхлбаянова Алсу Илшатовна 208

15 Чернов Евгений Александрович 208

16 Шайхелисламова Рина Дамировна 206

20.03.01 (ББП) Безопасность технологических процессов и производств, академический бакалавр

1 Афризунова Вилия Ринатовна 213

2 Бадертдинов Айдар Айратович 205

3 Бикмухаметова Венера Салимовна 226

4 Бочарова Татьяна Владимировна 223

5 Буримский Эдуард Витальевич 237

6 Губайдуллин Аскар Салаватович 217

7 Гурова Арина Владимировна 223

8 Зиганшин Радмир Илгизович 225

9 Ильясова Эльза Салаватовна 207

10 Мухаметьянова Альбина Нафисовна 223

11 Назарова Татьяна Юрьевна 216

12 Петицкая Юлия Юрьевна 233

13 Сафина Регина Раисовна 207

14 Табульдина Аделина Тагировна 212

15 Тимербулатова Карина Рамисовна 214

16 Тимирханова Динара Рустемовна 210

17 Чуркина Алена Викторовна 203

18 Шамсутдинов Владислав Рустемович 205

19.03.01 (БТБ) Биотехнология, академический бакалавр

1 Андреева Анна Аркадьевна 244

2 Ахметова Лиана Фидаловна 213

3 Баршуатова Рената Айнуровна 208

4 Бикташева Лейсан Фаузиевна 224

5 Боровикова Маргарита Геннадьевна 239

6 Булатова Диана Радиковна 236

7 Валеева Радмила Радмиловна 246

8 Вильданов Айдар Дамирович 216

9 Ганеева Регина Римзилевна 219

10 Гареева Луиза Радиковна 226

11 Гарипов Марсель Рифкатович 206

12 Гумерова Эльза Тагировна 242

13 Иванова Надежда Владимировна 208

14 Иштуганова Гульназ Закировна 235

15 Каримова Аида Анваровна 215

16 Космылина Анна Владимировна 236

17 Космылина Мария Сергеевна 214

18 Краснокутский Александр Сергеевич 207

19 Кудрявцева Юлия Владимировна 208

20 Кузнецова Ксения Федоровна 231

21 Курманаева Линара Ильмировна 226

22 Мамутова Дилара Серверовна 240

23 Накеева Вероника Артуровна 228

24 Привалов Николай Владимирович 240

25 Садыкова Гульназ Ураловна 214

26 Самикова Эльмира Асхатовна 212

27 Солиева Элина Махамадовна 211

28 Тимергалиева Гузель Борисовна 227

29 Фазылов Азат Шамилевич 214

30 Фазылова Эльмира Айдаровна 224

31 Файзуллин Азат Азаматович 218

32 Фатхиева Регина Ранисовна 221

33 Хабибуллина Светлана Раудатовна 215

34 Халилова Эльвира Ришатовна 215

35 Халиуллина Алия Радиковна 207

36 Харитонова Алёна Владимировна 212

37 Шакирова Сафия Айратовна 228

08.03.01 (БПГ) Промышленное и гражданское строительство, академический бакалавр

1 Амирова Лиана Салаватовна 239

2 Антонова Полина Олеговна 246

3 Арсланов Эльдар Динарович 262

4 Аслаев Альберт Дамирович 240

5 Ахметгареева Ильвира Ильдусовна 263

6 Ахтариева Алина Тагировна 262

7 Ахунов Тагир Рафисович 244

8 Гончарук Алексей Павлович 241

9 Горина Екатерина Владимировна 241

10 Горячев Вадим Олегович 253

11 Зинатуллина Алина Рустемовна 254

12 Иванова Ирина Витальевна 242

13 Кузнецова Анна Андреевна 273

14 Максютова Алина Ильфатовна 259

15 Махмутянов Юрий Александрович 257

16 Насырова Регина Бахтияровна 243

17 Писарев Григорий Михайлович 261

18 Русламханов Рустам Маратович 254

19 Саберхузина Карина Вильдановна 248

20 Смаков Динислам Азатович 262

21 Сутягина Дарья Дмитриевна 248

22 Хабибуллин Алмаз Дамирович 263

23 Хайбуллин Алмаз Ильфакович 246

24 Христолюбова Дарья Васильевна 240

25 Чирков Никита Михайлович 243

08.03.01 (БВВ) Водоснабжение и водоотведение, академический бакалавр

1 Аглетдинова Лиана Радиковна 199

2 Алиев Идель Шамилевич 221

3 Бондарь Елизавета Владимировна 220

4 Валиева Лейсян Рустемовна 231

5 Галышкин Никита Андреевич 229

6 Кожевникова Анастасия Михайловна 230

7 Кутлуева Эльвина Ямилевна 213

8 Лобанова Анна Владимировна 231

9 Мальцева Анастасия Сергеевна 213

10 Мухаметшина Дарья Тагировна 232

11 Призенцов Евгений Иванович 213

12 Саттарова Лилия Фларидовна 221

13 Хайрисламов Артур Азатович 234

14 Хайруллин Алмаз Флоридович 214

15 Шагиев Юлай Уралович 228

07.03.01 (БАР) Архитектура, академический бакалавр

1 Асманова Диана Шамилевна 244

2 Басырова Аида Рустемовна 263

3 Веретёхин Егор Станиславович 237

4 Гарифуллина Регина Ильшатовна 260

5 Гаязова Альбина Ренардовна 257

6 Десяткина Алена Вячеславовна 256

7 Егорова Юлия Владимировна 246

8 Зиннатшина Диана Данисовна 236

9 Копылова Дарья Александровна 241

10 Кулинич Екатерина Михайловна 242

11 Майнова Екатерина Александровна 257

12 Муратова Альбина Маратовна 245

13 Мухамедзянова Камилла Радиковна 250

14 Привалова Анна Андреевна 249

15 Салмина Дарья Андреевна 265

16 Семина Елизавета Сергеевна 249

17 Ханова Алия Ришатовна 254

08.03.01 (БДС) Автомобильные дороги, академический бакалавр

1 Асадуллин Тимур Шамилевич 212

2 Бедняков Станислав Вячеславович 233

3 Вязовцев Виталий Александрович 228

4 Гаймалдинов Денис Робертович 209

5 Гайнетдинов Арслан Рустэмович 216

6 Гуров Дмитрий Александрович 236

7 Кабиров Максуд Курбонхужаевич 236

8 Лабыгин Алексей Валерьевич 224

9 Мухамедьяров Эдуард Рафаэлевич 249

10 Хазимуратов Руслан Азатович 234

11 Хвостова Юлия Игоревна 211

12 Чанышев Чингиз Шамилевич 236

08.03.01 (БПС) Производство строительных материалов, изделий и конструкций, академический бакалавр

1 Ахмедьянова Элеонора Ильгизеровна 230

2 Ахметов Искандер Зайсанович 197

3 Байбеков Тимур Рустамович 208

4 Галимуллин Азамат Радикович 232

5 Зинадин Сагадат Серикулы 236

6 Ишмухаметов Вадим Ришатович 216

7 Кутлуахметова Айгуль Фануровна 220

8 Мусин Айрат Ильшатович 197

9 Рабаева Диана Ильнуровна 228

10 Садовский Александр Дмитриевич 216

11 Саламатин Павел Радионович 223

12 Усманов Камиль Фанилович 198

13 Хайбуллина Эльвира Салаватовна 194

14 Шагибалов Айгизар Каримович 211

15 Янбаев Ильмир Муратович 201

Другие публикации:  Ликвидация коллегий

08.03.01 (БВТ) Теплогазоснабжение и вентиляция, академический бакалавр

1 Аминов Дмитрий Валерьевич 224

2 Арсланова Регина Даниловна 232

3 Ахметзянов Рустем Рамилевич 231

4 Воеводин Тимур Олегович 213

5 Газизова Радмила Радиковна 217

6 Зыкова Татьяна Дмитриевна 211

7 Ишкинина Алина Руслановна 220

8 Карпов Владислав Андреевич 217

9 Мифтахова Элина Динаровна 233

10 Сохан Вероника Викторовна 237

11 Хисамутдинова Гузель Фаргатовна 249

12 Якупова Камила Рустемовна 219

13 Яскова Анна Валерьевна 221

09.03.01 (БПО) Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, академический бакалавр

Приказ зачислении угнту

Филиал федерального государственного

бюджетного образовательного учреждения

Уфимский государственный

нефтяной технический университет

в г. Октябрьском

Памятка абитуриента

Прием документов в ФГБОУ ВПО УГНТУ осуществляется по адресу:

РБ, г.Уфа, ул. Первомайская, 14 (бывш. Дв. Орджоникидзе)

Тел.: (347) 242-08-59.

URL: www.pk.rusoil.net E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы работы приемной комиссии:

Пн-Пт: с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Сб: с 10.00 до 14.00.

Вс: выходной.

Прием документов в филиал ФГБОУ ВПО УГНТУ в г.Октябрьском осуществляется по адресу:

РБ, г.Октябрьский, ул. Девонская, д.54а

Тел./факс : (34767) 6-65-15.

URL : www . of . ugntu . ru E — mail : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы работы отборочной комиссии:

Пн-Пт: с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Сб: с 10.00 до 14.00.

Вс: выходной.

Сроки приема документов

Прием документов начинается 20 июня и завершается:

5 июля, для лиц, поступающих для обучения по направлению «Архитектура» (БАР);

10 июля, для лиц, поступающих по результатам вузовских вступительных испытаний;

25 июля, для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ;

31 июля, для лиц, поступающих для очного или заочного обучения по программам магистратуры;

2 августа, для лиц, поступающих для обучения по заочной форме на профили (специальности) бакалавриата (специалитета).

Необходимые документы при подаче заявления

□ оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющего личность;

□ оригинал или ксерокопия документа государственного образца об образовании;

□ 6 фотографий (3×4 см) — для абитуриентов УГНТУ бесплатно;

□ медицинскую справку по форме 086-У, заверенную только печатью лечебно-профилактического учреждения по месту ее получения;

□ заключение медицинского осмотра(обследования) с утвержденным перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований в порядке, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н. (только на программы ГЛ, БТЭ, БАЭ и МАЭ).

□ ксерокопию сертификата о прививках.

Копии документов не заверяются.

Для поступающих на заочное параллельное обучение в качестве слушателя — заверенную ксерокопию документа государственного образца об образовании, 4 фотографии (если они не были предоставлены ранее) и справку из вуза, где поступающий является студентом.

Для лиц, претендующих на льготы — необходимы нотариально заверенные документы.

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования, а также в электронно-цифровой форме на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Поступающий в УГНТУ вправе подать заявление и участвовать в конкурсах одновременно не более чем на трех программах подготовки с учетом форм обучения (бюджет, контракт, целевое), перечислив их в порядке убывания предпочтения (приоритета):

— на одном факультете (1. БМТ; 2. БСТ; 3. БТЭ);

— на разных факультетах (1. БГР; 2.БМТ;3. БПГ) или филиалах (1. БГР (Уфа); 2. БГР (ОктФ); 3. БАЭ (СалФ));

— на бюджетные места и места по договорам с оплатой стоимости обучения (контракт), на целевые места.

Причем, обязательно первый приоритет (1) указывается по месту подачи документов. Нельзя в филиалах указывать (1) приоритетом программы подготовки в Уфе, а соответственно в Уфе — указывать (1) приоритетом программу подготовки в филиале.

Цифрами 1,2,3 — указаны приоритеты программ подготовки. Зачисление проводится с первой приоритетной программы подготовки. Если суммы набранных баллов недостаточно для зачисления по первому приоритету, то процедура повторяется по следующим приоритетам. Следующие в списке заявления приоритеты рассматриваются только в том случае, если ни на один из предыдущих конкурсный отбор не был выдержан. Таким образом, при подведении итогов конкурсов каждый абитуриент будет представлен к зачислению только на одну программу подготовки, но по более высокому приоритету. Изменение приоритетов профилей подготовки заканчивается одновременно с завершением подачи документов.

Последовательность подачи абитуриентом документов

— Выбрать интересующие программы подготовки (направления подготовки). Сотрудники приемной комиссии (ПК) проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с поступлением и обучением по выбранным программам подготовки.

— Заполненное заявление с указанием до 3 программ подготовки любых факультетов (филиалов), перечисленные в порядке убывания предпочтения (приоритета) и необходимые документы подаются абитуриентом лично любому свободному техническому секретарю приемной комиссии вне зависимости от выбранной программы подготовки.

— После подачи документов техническому секретарю приемной комиссии — получить расписку и покинуть ПК до указанного сотрудниками срока.

— С паспортом и распиской в указанный срок прибыть в приемную комиссию и под роспись получить экзаменационный лист (для лиц, сдающих вузовские вступительные испытания), в котором указаны место и время проведения вступительных испытаний. Допуск на экзамен осуществляется только при наличии паспорта и экзаменационного листа.

Как и когда можно изменить перечень программ подготовки или их приоритетность:

1. С распиской и паспортом обратиться к любому техническому секретарю ПК.

2. Заполнить новое заявление с указанием нового перечня или порядка перечисления программ подготовки.

3. Изменять как приоритет, так и перечень заявляемых программ подготовки можно до 25 июля 2014 г., но не более 1 раза в сутки .

Вступительные испытания

Результаты всех вступительных испытаний оценивают по 100-балльной шкале.

Для лиц, поступающих на очную, очно-заочную (вечернюю), заочную форму обучения на программы бакалавриата и специалитета необходимы результаты трех вступительных испытаний (кроме БАР) (п. 5 Правил приема). Для разной категории абитуриентов засчитываются следующие результаты:

— результаты ЕГЭ 2014 г., 2013 г. или 2012 г., а также результаты ЕГЭ 2011 г., только для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенным с военной службы, в течение года после увольнения с военной службы;

— результаты вузовских вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов;

— результаты вузовских вступительных испытаний для лиц, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г.;

— результаты вузовских вступительных испытаний для лиц, имеющих среднее профессиональное образование;

— результаты вузовских вступительных испытаний для лиц, имеющих среднее общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

Лица, имеющие среднее и высшее профессиональное образование, поступающие для обучения по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, сдают вступительное испытание по математике письменно в тестовой форме или в форме ЕГЭ (за исключением лиц, поступающих на направления подготовки «Архитектура» и «Реклама и связь с общественностью»).

На направление «Реклама и связь с общественностью» вышеуказанные лица сдают вступительное испытание по обществознанию письменно в тестовой форме или в форме ЕГЭ; при поступлении на направление «Архитектура» используют результаты вступительных испытаний по общеобразовательным предметам и дополнительных вступительных испытаний творческой направленности.

Лица, имеющие высшее профессиональное образование, поступающие по программам магистратуры , сдают вступительное испытание профессиональной направленности, оцениваемое в 100 баллов и включающее: письменный ответ в тестовой форме — 80 баллов и учет среднего балла диплома о высшем образовании — 20 баллов.

Для лиц, поступающих по направлению подготовки «Архитектура» (БАР), проводится вступительные испытания творческой направленности: ИТН-1 – композиция из геометрических фигур, ИТН-2 – рисунок архитектурного пространства.

Зачисление

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

а) первый этап зачисления:

28 июля спискипоступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии;

30 июля завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема;

31 июля:

— издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии приказ (приказы) о зачислении поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема;

— количество конкурсных мест в соответствующих конкурсных списках на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу увеличивается на количество мест, равное числу поступающих без вступительных испытаний на места в рамках контрольных цифр, не представивших оригинал документа установленного образца, а также на количество мест, оставшихся вакантными в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, и квоты целевого приема;

— на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу с выделением списков лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе;

4 августа завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе;

5 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии:

Другие публикации:  Здравоохранение приказ 541

приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе в рамках контрольных цифр и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца;

приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе, оформивших договор оказания платных образовательных услуг, подтвердивших факт оплаты за обучение и представивших в установленный срок документы установленного образца;

б) второй этап зачисления (зачисление лиц, включенных в списки поступающих, до заполнения вакантных мест):

5 августа на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу и по договорам по оказанию платных образовательных услуг с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на втором этапе с учетом оставшегося количества мест (в том числе мест, освободившихся в связи с непредставлением в установленный срок (отзывом) оригинала документа установленного образца);

8 августа завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе;

11 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии:

приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе в рамках контрольных цифр и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца;

приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе, оформивших договор оказания платных образовательных услуг, подтвердивших факт оплаты за обучение и представивших в установленный срок документы установленного образца.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения проводится в следующие сроки:

11 августа на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии размещаются конкурсные списки с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению;

19 августа завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению;

20 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению, оформивших договор оказания платных образовательных услуг, подтвердивших факт оплаты за обучение, и представивших в установленный срок документы установленного образца.

Зачисление поступающих на обучение по программам магистратуры по очной и заочной формам обучения в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

5 августа на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу и по договорам по оказанию платных образовательных услуг с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению;

8 августа завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению;

11 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии:

приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению в рамках контрольных цифр и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца;

приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению, оформивших договор оказания платных образовательных услуг, подтвердивших факт оплаты за обучение и представивших в установленный срок документы установленного образца.

Приказ о зачислении в УГНТУ лиц для обучения по договорам оказания платных образовательных услуг издается после оформления договора и поступления на расчетный счет вуза средств за обучение в предстоящем учебном году. Факт оплаты за обучение должен быть подтвержден соответствующим платежным документом (квитанция об оплате).

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор, но не оформившие договор на оказание платных образовательных услуг и (или) не перечислившие на расчетный счет вуза средства за их обучение, не могут быть зачислены в число студентов.

Лица, поступающие на места, выделенные для целевого приема, обязаны проинформировать о заключении ими договора о целевом обучении с органом или организацией, направившем его на обучение.

Льготы при поступлении

Лица, в соответствии с законодательством РФ, имеющие право на поступление по льготам (без вступительных испытаний, вне конкурса, преимущественное право) — могут воспользоваться своим правом при подаче заявления только на одну программу подготовки .

На другие программы подготовки, указанные лица вправе поступать на основании общего конкурса.

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:

— члены сборных команд РФ, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, определяемом Минобрна­уки РФ;

— победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;

— победители и призеры олимпиад школьников по математике (І, ІІ, ІІІ уровней), а также победители олимпиад школьников по физике, химии, информатике и обществознанию (І, ІІ, ІІІ уровней) имеют право на поступление в ФГБОУ ВПО УГНТУ без вступительных испытаний по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады, на все программы бакалавриата и программы специалитета (кроме направления подготовки бакалавриата «Менеджмент», и программы бакалавриата БАР).

Вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний в государственные и муниципальные высшие учебные заведения принимаются:

— дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

— дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

При равенстве конкурсных баллов, при отсутствии или наличии равных преимущественных прав, зачисление происходит в следующей последовательности:

— лица, имеющие преимущественное право зачисления;

— имеющие награду за учебу (медаль, красный диплом);

— прошедшие подготовку в центре довузовского образования УГНТУ;

— имеющие дипломы победителей и (или) призеров олимпиад школьников, различного уровня, проводимых в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников либо представшие сведения о своих индивидуальных достижениях: дипломы победителей и (или) призеров второго или третьего этапа всероссийской олимпиады школьников, дипломы победителей и (или) призеров олимпиады «Учись строить будущее»-2014 по общеобразовательному предмету соответствующему профилю вступительных испытаний.

Лица, имеющие право по результатам олимпиад школьников быть приравненными к лицам, набравшим 100 баллов по ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады:

— призеры олимпиад школьников по физике, химии, информатике и обществознанию (І, ІІ, ІІІ уровней);

— победители и призеры олимпиад школьников по математике (І, ІІ, ІІІ уровней), поступающие на направления подготовки «Менеджмент», и программу подготовки бакалавриата БАР;

— победители и призеры творческих олимпиад школьников по композиции (рисунку) (І, ІІ, ІІІ уровней), поступающие на программу подготовки бакалавриата БАР приравнены к лицам, набравшим 100 баллов по одному вступительному испытанию творческой направленности ИТН-1 (композиция из геометрических фигур).

Как абитуриенту оценить свои шансы на поступление?

Поскольку значение проходного балла определяется при подведении итогов конкурса на программу подготовки, то проходной балл известен будет только по окончании конкурса. Всякие данные об ожидаемом значении проходного балла до подписания приказа о зачислении на первый курс носят предварительный, ориен­тировочный характер.

Абитуриент оценивает свои шансы при поступлении на ту или иную программу подготовки. Задача приемной комиссии — помочь ему в этом.

Что нужно учитывать в первую очередь?

1) конкурс (количество заявлений на место) в предыдущие годы. Конкурс характеризует «популярность» программы подготовки и факультета.

2) проходные баллы прошлых лет. Они могут отличаться весьма существенно, но отражают общую тенденцию и выполняют ту же роль — дают представление о «попу­лярности» программы подготовки и о возможностях участвующих в конкурсе абитуриентов.

3) конкурсный список всех абитуриентов, указавших в заявлениях такую же программу подготовки в числе приоритетных. В этом списке указаны все потенциальные «соперники», претендующие на вакантные места, с их баллами.

4) текущий рейтинговый список. Уточненная информация о претендентах на места. В этом списке абитуриенты, участвующие в нескольких конкурсах, «попадают» только на одну из заявленных программ подготовки с наивысшим приоритетом.

Необходимо помнить, что вся эта информация, представляемая приемной комиссией, носит лишь консультативный характер. Абитуриент сам должен решить, в каких конкурсах он примет участие, достаточны ли его шансы на поступление на вакантные места на данный конкретный профиль подготовки (специальность).