Блог

Лапин дмитрий вячеславович адвокат отзывы

Лапин дмитрий вячеславович адвокат отзывы

Вниманию коллегий адвокатов! Напоминаем о необходимости своевременной&nbs…

2 февраля скоропостижно сконча…

Тульская областная адвокатская палаты с глубоким прискорбием сообщае

О 17-ой Конференции адвокатов…

23 ноября в Тульской областной универсальной научной библиотеке состояла…

20 ноября — Всероссийский день…

20 ноября 2018 года с 09.00 ч. — 12.00 ч. в Тульской области проводится…

Правовая викторина…

15 ноября на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения…

Обращение к президентам адвока…

ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Адвокатские образования города Тулы

Первая коллегия адвокатов г. Тулы

гос. peг. от 22.05.2003 г.
Адрес: 300012, г.Тула, ул.Тургеневская 31, лит. Б — Б1;
Телефон: 30-78-10, 30-78-09 бух. 8-910-941-32-49
Председатель коллегии — Карасева Анна Тимофеевна

  • Архипова Наталия Петровна
  • Ведникова Наталья Ивановна
  • Ивченко Татьяна Павловна
  • Карасева Анна Тимофеевна
  • Кожевина Людмила Юрьевна
  • Ляшенко Елена Сергеевна
  • Никишин Олег Николаевич
  • Петрова Мария Андреевна
  • Пучков Антон Александрович
  • Романова Наталья Владимировна
  • Скоркина Наталья Геннадьевна
  • Чернов Александр Александрович
  • Щеглов Дмитрий Сергеевич

Коллегия адвокатов Зареченского района г. Тулы

гос.peг. от 16.10.2009 г.
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, 48 лит.Б;
Телефон: 25-22-06
Председатель коллегии — Топильский Виктор Владимирович

  • Копылов Сергей Юрьевич
  • Николаев Александр Васильевич
  • Топильский Виктор Владимирович

Коллегия адвокатов Привокзального района г.Тулы

гос.рег. от 01.04.2003 г.
Адрес: 300903, г. Тула, п. Косая Гора, ул. Октябрьская, д.1;
Телефон: 24-38-14
Председатель коллегии — Хвостова Лариса Евгеньевна

  • Аракелов Валерий Вячеславович
  • Баязитов Рушан Ряшидович
  • Бережецкий Станислав Михайлович
  • Вахрушев Владимир Викторович
  • Галустов Шалва Михайлович
  • Геков Илья Нударович
  • Головкин Роман Васильевич
  • Гостева Татьяна Ивановна
  • Данов Иван Владимирович
  • Золотухин Андрей Вячеславович
  • Карьгин Александр Евгеньевич
  • Кичигин Максим Михайлович
  • Клюзова Елена Викторовна
  • Кочетов Сергей Александрович
  • Кружилин Евгений Александрович
  • Крылов Павел Павлович
  • Кувшинов Денис Вячеславович
  • Кузнецов Алексей Владимирович
  • Лагойко Станислав Олегович
  • Мордвинцев Олег Андреевич
  • Мурзин Андрей Станиславович
  • Николаев Иван Александрович
  • Новиков Роман Владимирович
  • Родионов Сергей Сергеевич
  • Руденко Сергей Станиславович
  • Рыжова Наталья Александровна (сайт: http://advocate-ryzhova.ru/)
  • Савельев Денис Владимирович
  • Свивальнева Анна Николаевна
  • Семин Андрей Геннадьевич
  • Синелобов Дмитрий Олегович
  • Фокина Надежда Николаевна
  • Хвостова Лариса Евгеньевна
  • Цюпко Александр Юрьевич
  • Чариков Владимир Владимирович
  • Шатиков Роман Владимирович
  • Шевченко Наталья Павловна
  • Шулепова Елена Викторовна
  • Шутов Андрей Анатольевич
  • Юрищева Галия Айтугановна
  • Яковлев Антон Владимирович

Коллегия адвокатов Пролетарского района г.Тулы

гос. peг. от 31.03.2003 г.
Адрес: 300040, г. Тула, ул. Ложевая, д.133;
Телефон: 40-17-03
Председатель коллегии — Точаева Надежда Николаевна

  • Антонова Ольга Сергеевна
  • Беляев Виктор Николаевич
  • Галстян Геннадий Рафаилович
  • Добрынин Владимир Алексеевич
  • Долгушина Ирина Викторовна
  • Дорошенко Георгий Иванович
  • Игнатьев Юрий Викторович
  • Королева Валентина Васильевна
  • Кравченко Людмила Ивановна
  • Кузнецова Лариса Вячеславовна
  • Мещеряков Сергей Иванович
  • Моисеева Евгения Олеговна
  • Мосина Ирина Александровна
  • Номеров Андрей Николаевич
  • Плотников Сергей Леонидович
  • Постникова Людмила Михайловна
  • Пчелкин Сергей Владимирович
  • Руденко Андрей Станиславович
  • Руденко Виталий Иванович
  • Савкина Виктория Николаевна
  • Сальникова Веста Станиславовна
  • Семенова Алевтина Ивановна (сайт: http://advokatvtule-semenova.ru/)
  • Старченкова Анастасия Евгеньевна
  • Тихомиров Алексей Сергеевич
  • Точаева Надежда Николаевна
  • Фокина Марина Дмитриевна
  • Хохлов Артем Викторович
  • Чиликин Денис Сергеевич
  • Шевцова Лидия Валентиновна
  • Шестопалов Игорь Вячеславович (сайт: http://advokat-tula.ru/)

Коллегия адвокатов Советского района г. Тулы

гос. peг. от 04.06.2003 г.
Адрес: 300034, г. Тула, ул. Бундурина, д. 40;
Телефон: 31-08-60; 31-08-70; 31-96-37
Председатель коллегии — Ватанская Ольга Викторовна

  • Бондарчук Людмила Васильевна
  • Ватанская Ольга Викторовна
  • Канат Сергей Сергеевич
  • Новиков Юрий Романович
  • Подольская Юлия Александровна
  • Сорокин Михаил Николаевич
  • Яковлев Евгений Иннокентьевич (сайт: http://advokatvtule.a5.ru )

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы

гос. peг. от 27.02.2003 г.
Адрес: г. Тула, ул. 9 Мая, д.8-а, доп.офис: г. Тула, пр.Ленина, д.53;
Телефон: 35-50-72
Председатель коллегии — Комарова Ольга Викторовна

  • Анашенков Юрий Геннадьевич
  • Бабинец Виталий Владимирович
  • Беседина Екатерина Алексеевна
  • Боганов Михаил Валерьевич
  • Будагов Юрий Карэнович
  • Буланцева Олеся Александровна
  • Василевский Вячеслав Александрович
  • Васильев Семен Юрьевич
  • Вдовин Антон Игоревич
  • Викторов Сергей Александрович
  • Громова Ольга Анатольевна
  • Давыдов Сергей Васильевич
  • Джафаров Андрей Андреевич
  • Евсигнеев Олег Валерьевич
  • Игнатовский Алексей Николаевич
  • Казакова Юлия Николаевна
  • Карпов Павел Александрович
  • Ким Михаил Константинович
  • Кожин Алексей Викторович
  • Колбин Алексей Валерьевич
  • Комарова Ольга Викторовна
  • Корчевский Валерий Степанович
  • Корышев Вячеслав Александрович
  • Легостаева Галина Вячеславовна (сайт: http://glegostaeva.ru/ )
  • Лузгина Татьяна Ивановна
  • Мазлов Сергей Владимирович
  • Маринова Светлана Вячеславовна
  • Морозов Илья Михайлович
  • Моросанов Игорь Борисович
  • Мчедлидзе Рауль Леванович
  • Нарышкин Иван Юрьевич
  • Нетеса Алексей Георгиевич
  • Орешина Екатерина Николаевна (статус приостановлен с 19.11.2010)
  • Панкратова Анна Валерьевна
  • Пыленко Анастасия Игоревна
  • Ратманов Сергей Николаевич
  • Сальников Михаил Владимирович
  • Серегина Светлана Рафаиловна
  • Сорокин Алексей Алексеевич
  • Сорокин Сергей Вячеславович
  • Стародубов Игорь Николаевич
  • Трухачев Максим Александрович
  • Фатеева Элеонора Викторовна
  • Хавторин Виталий Анатольевич
  • Черниенко Александр Станиславович
  • Яськова Софья Сергеевна

Тульская областная коллегия адвокатов

гос. peг. от 18.12.2003 г.
Адрес: 300600, г. Тула, пр.Ленина, д. 46, оф.605;
Телефон: 32-56-51, т.32-56-46
Председатель коллегии — Голованова Оксана Станиславовна

  • Булавин Вадим Анатольевич
  • Ильченко Нина Дмитриевна
  • Голованова Оксана Станиславовна
  • Гераськин Дмитрий Александрович

Коллегия адвокатов № 1 г. Тулы

гос.рег. от 11.01.2008 г.
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Менделеевская, д.9А, 2 этаж,
Доп.офис: 300041, г. Тула, ул.Гоголевская, д.60, оф.4;
Телефон: 31-21-76
Председатель коллегии — Дубинина Юлия Александровна

  • Дубинина Юлия Александровна
  • Романова Алена Михайловна

Коллегия адвокатов № 3 г. Тулы

гос.рег. от 08.09.2015 г.
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский проспект, д. 7, оф. 820;
Адрес сайта: http://адвокат-втуле.рф/
Телефон : 8 (905)- 628-33-33
Председатель коллегии — Точилов Дмитрий Владимирович

  • Тинькова Оксана Вячеславовна
  • Точилов Дмитрий Владимирович

Коллегия адвокатов № 4 г.Тулы

гос. peг. от 21.05.2003 г.
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский пр-т, д.25, оф.311;
Телефон: 73-10-02
Председатель коллегии — Захаров Николай Дмитриевич

  • Гречнева Ольга Александровна
  • Егорова Оксана Васильевна
  • Захаров Николай Дмитриевич
  • Кострюков Евгений Витальевич
  • Кузенков Алексей Евгеньевич
  • Скоропупов Александр Юрьевич
  • Скоропупов Виктор Юрьевич


Коллегия адвокатов № 5 г.Тулы

гос. peг. от 14.11.2006 г.
Адрес: 300062, г. Тула, ул. Жуковского, д.13;
Телефон:
Председатель коллегии —

  • Бойко Сергей Михайлович
  • Боровик Юрий Иванович
  • Вязникова Юлия Владимировна
  • Жукова Евдокия Васильевна
  • Иванов Иван Геннадьевич
  • Леонтьева Христина Геннадьевна (статус приостановлен с 01.08.2016)
  • Микитюк Сергей Петрович
  • Морсина Малика Хусанбаевна
  • Мухина Татьяна Николаевна
  • Назимко Владимир Павлович
  • Окуджава Александр Зубарович
  • Пронкин Владимир Иванович
  • Сердитова Ирина Олеговна
  • Сорокина Мария Николаевна
  • Фролова Евгения Петровна

Коллегия адвокатов №6 г.Тулы

гос. peг. от 14.11.2006 г.
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский пр-т, д.7, оф.706;
Телефон: 253-194, бух. 26-08-18
Председатель коллегии — Гудкова Нина Яковлевна

  • Большаков Валерий Иванович
  • Гудков Иван Александрович
  • Гудкова Нина Яковлевна
  • Ройзен Мария Александровна
  • Румянцева Яна Юрьевна
  • Рыжикова Людмила Владимировна
  • Сюняев Александр Алексеевич
  • Тимофеев Сергей Михайлович

Коллегия адвокатов №7 г. Тулы

гос. peг. от 29.03.2007 г.
Адрес: 300041,г. Тула, ул.Металлистов, д.3, оф.3;
Телефон: 8-910-948-15-97
Председатель коллегии — Егоров Роман Викторович

  • Бурцев Станислав Николаевич
  • Васькина Юлия Викторовна
  • Горячев Сергей Алексеевич
  • Егоров Роман Викторович
  • Егорова Елена Владимировна
  • Ильин Александр Алексеевич
  • Калинин Владимир Николаевич
  • Капитонов Александр Александрович
  • Кожевников Иван Николаевич
  • Колесников Александр Васильевич
  • Коротков Евгений Викторович
  • Крахмалев Валерий Павлович
  • Кривошей Дмитрий Владимирович
  • Куликов Роман Викторович
  • Липовой Олег Евгеньевич
  • Марочкин Андрей Андреевич
  • Морозов Александр Петрович
  • Савицкий Сергей Сергеевич
  • Спирин Дмитрий Александрович
  • Ханов Николай Валерьевич
  • Цебрук Игорь Евгеньевич
  • Щербаков Александр Владимирович
  • Яцюк Ирина Николаевна

Коллегия адвокатов №8 г.Тулы

гос. peг. от 22.04.2003 г.
Адрес: 300012, г. Тула, пр. Ленина, д.60, кв.2;
Телефон: 31-08-53, бух.31-27-85, 26-64-14, 8-910-153-62-55
Председатель коллегии — Аствацатурова Марина Левановна

  • Аствацатурова Марина Левановна
  • Борисова Анастасия Валериевна
  • Джалалов Алик Александрович
  • Масликов Игорь Олегович (сайт: http://адвокат-масликов.рф)
  • Павленко Дмитрий Андреевич (статус приостановлен с 23.06.2017)
  • Холхалов Сергей Иванович


Коллегия адвокатов № 9 г.Тулы

гос.peг. от 14.04.2003 г.
Адрес: 300012, г. Тула, пр.Ленина, 77, оф.610;
Телефон: 36-28-78
Председатель коллегии — Соловьев Евгений Иванович

  • Лучин Александр Викторович
  • Милюкова Ирина Юрьевна
  • Попков Анатолий Михайлович
  • Соловьев Евгений Иванович
  • Целковский Дмитрий Геннадьевич


Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы

гос.peг. от 10.08.2009 г.
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.180;
Телефон: 55-40-53
Председатель коллегии — Соколов Валерий Николаевич

  • Гейкина Елена Евгеньевна
  • Ланской Роман Юрьевич
  • Максименко Андрей Михайлович
  • Мокроусов Евгений Александрович
  • Мушкин Сергей Николаевич
  • Мушкина Наталья Владимировна
  • Орехова Евгения Сергеевна
  • Соколов Валерий Николаевич

Коллегия адвокатов № 11 г.Тулы

гос.peг. от
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Гоголевская, д.60, оф. 4;
Телефон:
Председатель коллегии — Князев Юрий Вячеславович

  • Князев Юрий Вячеславович
  • Матвеев Александр Васильевич
  • Морозов Сергей Борисович

Коллегия адвокатов №13 г.Тулы

гос.рег. от 01.04.2003 г.
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский пр-т, д.14;
Телефон: 27-29-35, 27-17-29
Председатель коллегии — Сидельников Анатолий Иванович

  • Бузов Игорь Александрович
  • Галиева Татьяна Николаевна
  • Зайцева Вероника Сергеевна
  • Картышева Наталья Алексеевна
  • Ключников Роман Владимирович
  • Крисанова Ольга Николаевна
  • Сидельников Анатолий Иванович
  • Фролов Олег Владимирович
  • Щедров Юрий Сергеевич (статус приостановлен с 28.12.2016)
  • Якушев Александр Викторович

Коллегия адвокатов № 17 г. Тулы

гос.рег. от 23.04.2010 г.
Адрес: 300012, г. Тула, ул. Первомайская, д.35, оф.1.4;
Телефон: 25-20-36
Председатель коллегии — Лапина Валентина Борисовна

  • Гудкова Александра Михайловна
  • Гурарий Ритта Ильинична
  • Евдокимов Алексей Александрович
  • Зинеева Валентина Ивановна
  • Караваев Андрей Иванович
  • Курманова Елена Викторовна
  • Лапин Павел Владимирович
  • Лапина Валентина Борисовна
  • Микитюк Александр Сергеевич
  • Сенюшина Наталья Вячеславовна
  • Терехова Юлия Викторовна (статус приостановлен с 01.08.2014)
  • Ушаков Андрей Георгиевич

Коллегия адвокатов № 18 г. Тулы

гос.рег. от 11.03.2008 г.
Адрес: 300026, г. Тула, пр.Ленина д.127а, оф. 310;
Телефон: 55-00-25
Председатель коллегии — Шабунин Дмитрий Петрович

  • Минаков Дмитрий Евгеньевич (статус приостановлен с 27.04.2018)
  • Шабунин Дмитрий Петрович

Коллегия адвокатов № 21 г.Тулы

гос. peг. от 27.03.2003 г.
Адрес: 300041, г.Тула, Красноармейский пр-кт, д.7, оф.824-а;
Телефон: 25-35-34
Председатель коллегии — Коновалова Инна Васильевна

  • Арса Лариса Марковна (сайт: http://advokatalm.ru/)
  • Бондарчук Антон Валерьевич
  • Затяжных Инесса Алексеевна
  • Качков Владислав Александрович
  • Коновалова Инна Васильевна
  • Пузырев Евгений Вячеславович

Коллегия адвокатов № 22 г.Тулы

гос. peг. от 05.03.2003 г.
Адрес: 300026, г. Тула, пр.Ленина, д. 102-б;
Телефон: 35-18-09
Председатель коллегии — Кутимова Ирина Львовна

  • Васюков Максим Сергеевич
  • Джалилов Олег Атхамович
  • Кутимова Ирина Львовна

Коллегия адвокатов № 25 г.Тулы

гос. peг. от 10.01.2013 г.
Адрес: 300002, г. Тула, ул.Октябрьская, д. 186;
Телефон: 49-49-20
Председатель коллегии — Пушкарева Ирина Игоревна

  • Антипов Дмитрий Николаевич
  • Кирилочкин Владимир Викторович
  • Матюхин Константин Вячеславович
  • Пушкарева Ирина Игоревна
  • Щербакова Анна Владимировна

Коллегия адвокатов БМП

гос. peг. от 26.06.03 г.
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Волнянского, д.3 оф.9;
Телефон: 35-55-88
Председатель коллегии — Кулямзин Богдан Николаевич

  • Александрова Светлана Валерьевна
  • Бехтин Евгений Вячеславович
  • Бородин Олег Анатольевич
  • Горшков Андрей Александрович
  • Гусев Алексей Анатольевич
  • Копылова Надежда Алексеевна
  • Кулямзин Богдан Николаевич
  • Лампицкая Евгения Викторовна
  • Медведев Валентин Николаевич
  • Павлов Павел Геннадьевич
  • Рыженкова Надежда Алексеевна
  • Сидорова Татьяна Викторовна
  • Старков Олег Валерьевич
  • Фиклисов Сергей Анатольевич
  • Фонакова Юлия Николаевна
  • Чуков Борис Алексеевич
  • Шишков Сергей Викторович


КА «Вектор»

гос. рег. от 29.07.2010 г.
Адрес: 300013, Тула, ул. Клары Цеткин, д.4, оф.401;
Телефон: 71-05-50, 71-03-30
Председатель коллегии — Прозоров Сергей Юрьевич

  • Гренадеров Дмитрий Вячеславович(сайт: https://advokat-grenaderov.ru/ )
  • Ермаков Алексей Алексеевич
  • Мищихин Евгений Сергеевич
  • Порошков Владимир Анатольевич
  • Прозоров Сергей Юрьевич


КА «Закон и право»

гос. рег. от 19.02.2003 г.
Адрес: 300062, г. Тула, ул. Токарева, д. 37/7;
Телефон: 43-01 — 86
Председатель коллегии — Сидоров Николай Николаевич

  • Сидоров Николай Владимирович
  • Сидоров Николай Николаевич

Коллегия адвокатов «Подольский и партнеры»

гос.рег. 12.10.2009 г.
Адрес: 300911, г. Тула пос.Менделеевский, ул. Скуратовская, д.111
Телефон:
Председатель коллегии — Подольский Игорь Викторович

  • Подольский Игорь Викторович
  • Пепеляева Лада Вячеславовна (статус приостановлен с 24.03.2017)

Коллегия адвокатов помощи предпринимателям и гражданам

гос. peг. от 04.02.2003 г.
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, д.60, оф. 7,8;
Телефон: 28-20-40
Председатель коллегии — Рейфшнейдер Владимир Андреевич

  • Козлов Олег Петрович
  • Маклин Александр Анатольевич
  • Морская Оксана Викторовна
  • Морской Юрий Григорьевич
  • Рейфшнейдер Владимир Андреевич
  • Филиппов Игорь Анатольевич (сайт: http://www.advokat-filippov.ru/)


Коллегия адвокатов «Правовой альянс»

гос.peг. от 11.04.03 г.
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, д.38 кв.46;
Телефон:
Председатель коллегии — Моисеев Роман Сергеевич

  • Гришин Максим Валерьевич
  • Жидков Павел Вячеславович
  • Игнашин Марк Валериевич
  • Митракова Светлана Николаевна
  • Моисеев Роман Сергеевич
  • Сазонов Валерий Юрьевич
  • Французов Роман Михайлович

Коллегия адвокатов «Практик»

гос.peг. от 21.03.2011 г.
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Оборонная,д.7-а;
Телефон: 38-58-95
Председатель коллегии — Чередниченко Юрий Михайлович

  • Алпатова Наталья Михайловна (статус приостановлен с 18.12.2015)
  • Асташкин Роман Юрьевич
  • Ильинцева Инесса Вячеславовна
  • Конов Константин Валерьевич
  • Куроленко Михаил Владимирович
  • Морозов Сергей Николаевич
  • Чередниченко Юрий Михайлович

Коллегия адвокатов «Рубеж» г. Тулы

гос.peг. от 26.09.2011 г.
Адрес: 300002, г. Тула, Новомосковское шоссе д.56, оф.204, п/а а/я 627;
Телефон:
Председатель коллегии — Алиев Расим Адиль оглы

  • Алиев Расим Адиль оглы
  • Борисов Алексей Игоревич
  • Исмаилов Али Исмаилович
  • Пасенов Савва Хрестович (сайт: https://advocat-v-tule.ru/)
  • Суворов Игорь Владимирович

Коллегия адвокатов «Советник»

гос.peг. от 13.03.2003 г.
Адрес: 300000, г. Тула, ул. Демонстрации, д.22;
Телефон: 71-60-40
Председатель коллегии — Травинская Ирина Владимировна

  • Лашкарева Дарья Евгеньевна
  • Марков Андрей Николаевич
  • Родионов Денис Викторович
  • Травинская Ирина Владимировна
  • Шершова Ирина Вячеславовна

Коллегия адвокатов «Юстиниан»

гос. peг. от 16.06.2003 г.
Адрес: 300026, г. Тула, пр. Ленина, д. 104 оф.223;
Телефон: 35-22-16
Председатель коллегии — Чернявский Павел Павлович

  • Аксенов Евгений Александрович
  • Арутюнян Роман Левонович
  • Барковская Наталья Михайловна
  • Бекиров Александр Сергеевич
  • Белов Антон Николаевич(сайт: http://arbitr-advocat.ru/)
  • Бондарев Алексей Геннадьевич
  • Бондарев Геннадий Николаевич
  • Булгаков Сергей Юрьевич
  • Герасимович Владислав Владиславович
  • Годованная Ольга Григорьевна
  • Гончаренко Константин Леонидович
  • Горохов Антон Леонидович
  • Грузинский Алексей Юрьевич
  • Давыдов Андрей Евгеньевич
  • Зубков Владислав Алексеевич
  • Жуков Максим Валерьевич
  • Ким Виктор Витальевич
  • Коготков Владимир Геннадьевич
  • Кондрин Сергей Иванович
  • Кузнецов Александр Сергеевич
  • Попова Людмила Юрьевна (статус приостановлен)
  • Семкин Сергей Николаевич
  • Семенов Сергей Владимирович
  • Сусов Дмитрий Алексеевич
  • Тихонов Роберт Робертович
  • Царапкина Наталия Алексеевна (статус приостановлен с 10.12.2015)
  • Цыганов Алексей Михайлович
  • Чернявский Павел Павлович
  • Чурилова Нонна Сергеевна
  • Шалимов Алексей Николаевич
  • Шевякова Наталья Александровна
  • Шипков Михаил Владимирович
  • Юдинцева Мария Сергеевна

Межрегиональная коллегия адвокатов ТОАП

гос. peг. от 12.07.2005 г.
Адрес: 300007, г. Тула, ул. Дзержинского д.10, оф.3;
Телефон: 8-916-929-21-37
Председатель коллегии — Рыбаков Алексей Николаевич

  • Абаева Наталья Иосифовна
  • Алякин Вадим Сергеевич
  • Арустамова Лариса Ивановна
  • Белоусов Александр Алексеевич
  • Бородачев Алексей Сергеевич
  • Викентьев Аркадий Наумович
  • Воропаев Денис Сергеевич
  • Вояжер Олег Владимирович
  • Голубева Алла Олеговна
  • Губейдуллин Рафаэль Рамилевич
  • Доночкин Алексей Сергеевич
  • Дребезов Максим Вадимович
  • Дымовских Анастасия Феликсовна
  • Есипов Вадим Юрьевич
  • Жабокрицкий Александр Анатольевич
  • Желудков Андрей Николаевич
  • Иванов Вадим Владимирович
  • Ковтун Павел Васильевич
  • Комиссаров Александр Валентинович
  • Кононов Алексей Дмитриевич
  • Корольков Андрей Владимирович
  • Коростелев Александр Васильевич
  • Краснощек Дмитрий Сергеевич
  • Кузин Александр Анатольевич
  • Кузин Илья Анатольевич
  • Кулаков Михаил Александрович
  • Кулинич Павел Владимирович
  • Ларионов Александр Михайлович
  • Макаров Геворг Семенович
  • Маленков Александр Александрович
  • Мамедов Урфан Гусейн оглы
  • Меняев Андрей Анатольевич
  • Мирзоев Гадир Айдын оглы
  • Муртазин Фарит Тагирович
  • Овсянников Алексей Евгеньевич
  • Овсянников Эдуард Николаевич
  • Орлов Андрей Евгеньевич
  • Пахомов Игорь Петрович
  • Пешков Сергей Сергеевич
  • Позин Дмитрий Львович
  • Потехин Роман Юрьевич
  • Рыбаков Алексей Николаевич
  • Севастьянова Ирина Валерьевна
  • Сергеева Татьяна Васильевна
  • Сидорова Виктория Ивановна
  • Суханов Михаил Евгеньевич
  • Сухачев Алексей Васильевич
  • Терехов Сергей Владимирович
  • Ушаков Николай Иванович
  • Ушаков Сергей Викторович
  • Фельдман Игорь Борисович
  • Филиппова Валерия Владимировна
  • Чебаненко Михаил Николаевич
  • Чембуров Алексей Сергеевич
  • Чемодуров Сергей Александрович
  • Чудаков Иван Сергеевич
  • Шнайдер Станислав Викторович
  • Шугар Юлия Семеновна
  • Юрков Дмитрий Николаевич
Другие публикации:  Налог на квартиру в москве как платить

ТГКА «Фемида»

гос.peг. от 13.08.2009 г.
Адрес: 300000, г. Тула, ул. Одоевское шоссе, д.75;
Телефон: 39-53-73
Председатель коллегии — Дяблов Алексей Владимирович

  • Дяблов Алексей Владимирович
  • Лукашенко Дмитрий Дмитриевич
  • Шевяков Андрей Николаевич

Тульская городская Коллегия адвокатов №14

гос.рег.от 23.07.2003 г.
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский пр-кт, д.1, подъезд 5;
Телефон: 56-58-78
Председатель коллегии — Стручкова Надежда Константиновна

  • Безверхий Юрий Леонидович
  • Богомолов Анатолий Александрович
  • Кулаков Дмитрий Алексеевич (статус приостановлен с 01.06.2014)
  • Купцова Надежда Владимировна
  • Сикачев Николай Анатольевич (сайт: https://www.адвокат71.рф/ )
  • Стручкова Надежда Константиновна
  • Шемчук Алексей Владимирович (статус приостановлен с 01.02.2018)

Коллегия адвокатов АМД — партнеры г. Тула

гос. peг. от 28.07.2015 г.
Адрес: Тула, ул. 3-я трубная, д. 22, оф. 46;
Телефон:
Председатель коллегии — Мутовин Дмитрий Сергеевич

  • Данов Алексей Олегович
  • Маслянников Андрей Юрьевич
  • Мутовин Дмитрий Сергеевич

Список адвокатов, чье членство в ПАНО прекращено (прекращение статуса, выезд в иной регион)

Январь

Игнатьева Анна Владимировна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

Казанцев Денис Алексеевич (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

Кивкуцан Никита Андреевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

Масленникова Любовь Владимировна (Адвокатская контора № 18 НОКА) — по личному заявлению.

Окулова Виктория Александровна (Адвокатская контора № 4 НОКА) — по личному заявлению.

Шаганина Елена Вениаминовна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шайтанова Ирина Юрьевна (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Шульц Екатерина Михайловна (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

Юнин Владимир Петрович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Январь

Дорофеева Татьяна Александровна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

Кавакин Александр Вадимович (Адвокатская контора №29 НОКА) — по личному заявлению.

Февраль

Иванова Антонина Александровна (авокатская контора Борского района НОКА) — по личному заявлению.

Миридонов Владимир Сергеевич (адвокатская контора Перевозского района НОКА) — по личному заявлению.

Муркаева Александра Александровна (адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Плешаков Евгений Александрович (адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Сабанова Елена Константиновна (адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Март

Апрель

Бубнов Александр Николаевич (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

Май

Бормотов Алексей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 5).

Гребенщиков Анатолий Петрович (адвокатский кабинет №395) — в дисциплинарном порядке.

Малин Александр Анатольевич (а/к г. Саров НОКА) — по личному заявлению.

Фетисова Юлия Вадимовна (а/к № 18 НОКА) — по личному заявлению.

Июнь

Воронин Сергей Юрьевич (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи с приобретением членства в АП г.Москвы.

Гусев Артем Алексеевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

Морозова Ирина Вадимовна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

Федина Лидия Федуловна (адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

Июль

Нестерова Елена Александровна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Тон Елизавета Сергеевна (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

Шишкина Елена Вадимовна (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

Щеблев Анатолий Михайлович (адвокатский кабинет №166 ) — по личному заявлению.

Август

Сентябрь

Каргина Елена Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Нестеров Александр Абрамович (Адвокатская контора №22 Гражданские компенсации НОКА) — по личному заявлению.

Суворов Сергей Юрьевич (Консультация адвокатов №5 НКА №3) — по личному заявлению.

Октябрь

Галочкина Наталья Александровна ( Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Ворожейкин Иван Николаевич (Адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

Нестеров Игорь Борисович (Адвокатская контора Городецкого района НОКА) — по личному заявлению.

Мокроусов Юрий Иванович (Адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

Цветков Алексей Викторович (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Цветков Семен Викторович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Ноябрь

Козурист Николай Николаевич (Адвокатский кабинет №93 (ликвидирован): 603004, г.Н.Новгород, пр.Молодежный, 26-31 тел.89108700493) — по личному заявлению.

Мошарина Надежда Константиновна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

Сыскова Ирина Викторовна (Адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

Хужин Марат Салаватович (Адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Декабрь

Барах-Чайка Марк Давидович (Председатель коллегии «Чайка и коллеги») — в связи со смертью.

Муркаева Александра Александровна (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Мурсынин Валерий Павлович (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Январь

Малый Виталий Валентинович (Адвокатский кабинет №10) — по личному заявлению.

Удалова Наталья Михайловна (Адвокатская контора № 11 НОКА) — по личному заявлению.

Уткин Владимир Николаевич (Адвокатская контора Сергачского района) — в связи со смертью.

Февраль

Давыдова Юлия Олеговна (адвокатская контора №20 НОКА) — по личному заявлению.

Егорова Людмила Владимировна (Областная адвокатсткая контора НОКА) — по личному заявлению

Кислякова Ирина Сергеевна (адвокатский кабинет №320, располагавшийся 603087, г.Н.Новгород, ул. Бекетова д.4 оф.41, тел 89506051199) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Краснухин Дмитрий Анатольевич (адвокатская контора Автозаводского района) — по личному заявлению

Макарова Галина Викторовна (адвокатский кабинет №46) — по личному заявлению

Махнев Анатолий Григорьевич (адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению

Телепинская Инна Сеньевна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

Титов Борис Александрович (адвокатская контора г. Сарова) — по личному заявлению.

Март

Бычкова Светлана Борисовна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Гришачева Фаина Галиевна (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

Еремин Анатолий Михайлович (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Нихамовская Мария Константиновна (адвокатская контора №18 НОКА) — по личному заявлению.
фед
Овчинников Вадим Владимирович (адвокатский кабинет №338) — по личному заявлению.

Хрокало Евгений Викторович (адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шмонин Вячеслав Юрьевич (адвокатская контора №15 НОКА) — в связи со смертью.

Апрель

Алексеенко Максим Андреевич (адвокатский кабинет №213) — по личному заявлению.

Киянов Денис Вячеславович (адвокатская контора №21 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Орлова Маргарита Борисовна (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Уткина Наталия Владимировна (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Май

Машихина Елена Михайловна (адвокатский кабинет № 321) — в дисциплинарном порядке.

Ремаев Андрей Вадимович (адвокатский кабинет № 59) — по личному заявлению.

Сеничев Сергей Николаевич (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Симагина Фаина Васильевна (Адвокатская консультация №130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г.Москва) — по личному заявлению.

Сохин Юрий Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов №5) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

Федин Евгений Николаевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

Шмелев Евгений Викторович (адвокатский кабинет №357) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Июнь

Манкевич Виктор Евгеньевич (Адвокатский кабинет №367) — в связи со смертью.

Шапкина Ольга Валерьевна (адвокатская контора Сосновского района НОКА) — по личному заявлению.

Июль

Паняев Олег Дмитриевич (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

Август

Вознесенская Наталья Валерьевна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

Евсеева Светлана Михайловна (адвокатская контора №21 НОКА) — по личному заявлению.

Кустов Юрий Алексеевич (Коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Шканов Владимир Юрьевич (адвокатская контора №33 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

Сентябрь

Клюжев Владимир Викторович (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению.

Клюкин Дмитрий Андреевич (Адвокатская контора № 31 НОКА) — по личному заявлению.

Козлова Ирина Александровна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шелешнева Ирина Викторовна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

Цветков Сергей Всеволодович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

Октябрь

Койнаш Ульяна Валерьевна (адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

Раин Гавриил Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — по личному заявлению.

Слобожанина Оксана Анатольевна (адвокатская контора №30) — по личному заявлению.

Ноябрь

Басин Михаил Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Власов Андрей Владимирович (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

Волкова Марианна Геннадьевна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи со смертью.

Краснов Алексей Олегович (адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москва.

Декабрь

Аксенова Ильи Петровича (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Горьковой Светланы Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 5) — по личному заявлению.

Захарова Юрия Яковлевича (адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Малова Григория Ивановича (Юридическая консультация Краснобаковского района) — в связи со смертью.

Сорокиной Екатерины Сергеевны (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Татаршаова Мурадина Чагбановича (адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

Юданова Александра Вячеславовича (Адвокатский кабинет №172) — по личному заявлению.

Январь

Барах-Чайка Марина Марковна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Егорова Илона Николаевна(адвокатский кабинет №359) — в дисциплинарном порядке.

Кнышова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №331) — по личному заявлению.

Костин Александр Николаевич (адвокатский кабинет №313) — по личному заявлению.

Помысухина Надежда Александровна (а/к Навашинского района НОКА) — по личному заявлению.

Снегирев Виктор Константинович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

Февраль

Дудин Жорж Аркадьевич (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению

Иванов Андрей Владимирович (адвокатский кабинет №169) — в связи со смертью.

Март

Мартьянов Николай Иванович (а/к № 21 НОКА) — по личному заявлению.

Морозова Ирина Васильевна (адвокатский кабинет № 41) — по личному заявлению

Апрель

Андреева София Владимировна (адвокатский кабинет №216) — по личному заявлению.

Астафьев Александр Иванович (НКА №5) — по личному заявлению.

Попова Алла Вячеславовна (НКА «Чайка и коллеги»)- по личному заявлению.

Сидорова Елена Борисовна (НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Троицкая Валентина Алексеевна (НКА №3) — по личному заявлению.

Шахович Александр Юльянович (а/к Кулебакского р-на НОКА) — по личному заявлению.

Май

Мальцева Любовь Анатольевна (а/к 21 НОКА) — по личному заявлению.

Шадрин Евгений Алексеевич (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Июнь

Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет №57) — в связи с приобретением членства в палате другого региона.

Павлов Анатолий Николаевич (а/к г.Дзержинска, НОКА) — по личному заявлению.

Лосев Андрей Александрович (Консультация адвокатов №17 НКА №3) — по личному заявлению.

Кузнецова Софья Александровна (адвокатский кабинет №343) — по личному заявлению.

Маркеев Николай Николаевич (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Ильина Марина Викторовна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Июль

Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Краснодарского края.

Литовец Ирины Юрьевны (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Медведевой Наталье Ивановне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Уставщикой Елены Юрьевны (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Август

Антонова Мария Михайловна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Кудинова Наталья Владимировна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Разносчикова Оксана Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Санкт-Петербург

Семенов Петр Евгеньевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Сентябрь

Балабанова Анна Николаевна (Адвокатский кабинет № 164) — по личному заявлению.

Железнякова Нина Валентиновна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Лебедева Ольга Вячеславовна (а/к Тоншаевского района НОКА) — по личному заявлению.

Николаевой Светланы Владимировны (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Петрухин Сергей Александрович (а/к Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

Фомина Любовь Васильевна (А/к № 7 НОКА) — по личному заявлению.

Октябрь

Кочнева Елена Александровна (адвокатская контора Сергачского района НОКА) — по личному заявлению.

Логинова Евгения Александровна (адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА) — по личному заявлению.

Маслова (Горчинская) Людмила Олеговна (адвокатский кабинет №212) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате города Москвы.

Филиппов Василий Александрович (а/к г. Дзержинска) — в связи с приобретением членства в АП Московской области

Якшин Сергей Юрьевич (адвокатская контора Навашинского района НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Московской области.

Ноябрь

Гливко Виктор Иванович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Заикин Петр Иванович (Облатная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Ионова Татьяна Владимировна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Ларионов Владимир Григорьевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Луковкин Геннадий Константинович (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

Другие публикации:  Какие документы нужны для получения ежемесячного пособия на второго ребенка

Постников Владимир Георгиевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Русских Олеся Олеговна (Адвокатский кабинет № 362) — по личному заявлению.

Томилин Вадим Александрович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Тузкова Татьяна Владиславовна (Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА) — по личному заявлению.

Шевцов Алексей Семенович (адвокатский кабинет №270) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополя.

Декабрь

Толич Марин Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Шамов Виктор Андреевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Григорьева Юлия Васильевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Захарова Татьяна Евгеньевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Лебедев Максим Михайлович (адвокатский кабинет № 17) — по личному заявлению.

Святненко Артем Игоревич (а/к № 2 НОКА) — по личному заявлению.

Бедняков Александр Дмитриевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

Борисов Дмитрий Иванович Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат» — в связи со смертью.

Газарова Елена Георгиевна (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

Лукичев Федор Михайлович (адвокатский кабинет №16) — по личному заявлению.

Силко Евгений Аркадьевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

Антипова Наталья Ивановна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Белова Елена Валерьевна (адвокатская контора Советского района) — в дисциплинарном порядке.

Борисов Дмитрий Иванович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи со смертью.

Городсков Алексей Валентинович (Адвокатская контора Сосновского района НОКА)- по личному заявлению.

Лапин Дмитрий Вячеславович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3»)- в дисциплинарном порядке.

Сударева Татьяна Николаевна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА)- по личному заявлению.

Толстик Александр Васильевич (НКА «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению.

Трифоновой Галине Александровне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Ерютовой Анне Юрьевне (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Захаровой Ирине Александровне (а/к Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Ивановой Людмиле Юрьевне (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Агапитова Дариса Борисовна (Адвокатская контора канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Ведерникова Ирина Викторовна (Адвокатский кабинет №355) — по личному заявлению.

Волчкова Татьяна Михайловна (адвокатская контора г. Дзержинска) — по личному заявлению.

Лезина Надежда Вячеславовна (Адвокатский кабинет №351) — по личному заявлению.

Монастырская Юлия Вячеславовна (Адвокатсская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Нагорный Игорь Ефимович (Адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Непогодьева Надежда Николаевна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Белов Владимир Викторович(Адвокатская контора №26 НОКА)- по личному заявлению.

Албогачиевой (Белогузовой) Натальи Владимировны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в дисциплинарном порядке.

Белоусова Александра Игоревича (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Зайцевой (Гушарашвили) Лолитты Вахтанговны (Адвокатская контора №14 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

Ивановой Ирины Николаевны (Адвокатская контора № 32 НОКА) — по личному заявлению.

Косолапова Константина Федоровича (Адвокатская контора № 3 НОКА) — по личному заявлению.

Кузьменкова Александра Константиновича (Адвокатский кабинет № 298) — по личному заявлению.

Любарского Сергея Владимировича (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- в дисциплинарном порядке

Стаханова Дмитрия Викторовича (Адвокатский кабинет № 344) — в дисциплинарном порядке.

Федорова Алексея Аркадьевича (Адвокатский кабинет № 350) — по личному заявлению.

Харламовой Лидии Павловны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Белова Евгения Владимировича («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Егоровой Натальи Александровны (адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Ульяновской области.

Кулеминой Елены Анатольевны (Адвокатская контора Починковского района НОКА) — по личному заявлению (с 1 сентября 2015 года).

Муралевой Светланы Валентиновны (Адвокатская контора № 9 НОКА)- по личному заявлению.

Новиковой Ольги Геннадьевны (Адвокатский кабинет № 332) — по личному заявлению.

Пантелеева Ардальена Ивановича (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Рябинина Вячеслава Викторовича (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

Сайкина Лариса Яковлевна (адвокатская контора Борского района НОКА) — в связи с приобретением членства в палате другого региона

Стахановой Ирины Алексеевны (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

Юрасовой Галины Андреевны (Адвокатский кабинет № 327) — по личному заявлению.

Антипиной Светланы Евгеньевны (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

Грибакиной Елены Борисовны (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Кашицыной Ольги Геннадьевны (адвокатский кабинет № 356) — по личному заявлению.

Тиньгаева Сергея Николаевича (а/к Богородского района НОКА) — по личному заявлению.

Фединой Ольги Савитовны (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению. (С 10.09.2015 г).

Шагунова Игоря Александровича (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

Октябрь

Ильичева Наталья Александровна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Перевозчиков Константин Владимирович (Адвокатский кабинет № 308) — в связи с приговором суда.

Чекменева Юлия Владимировна (А/к Борского района НОКА) — по личному заявлению.

Ноябрь

Декабрь

Коростылев Игорь Евгеньевич (НКА «Нижегородский юридический центр») — по личному заявлению.

Мураев Олег Алексеевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

Пантелеева Анжелика Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — дисциплинарном порядке.

Андриановой Анны Владимировны (адвокатский кабинет № 285) — по личному заявлению.

Куц Олега Евгеньевича (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Михеевой Ольги Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

Чиковидова Валерия Ивановича (адвокатский кабинет № 240) — по личному заявлению.

Балакиной Надежды Александровны (а/ к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

Федоринова Ростислава Яковлевича (а/к Городецкого района НОКА) в связи со смертью.

Карсакова Наталья Александровна (адвокатская контора №25 НОКА) — по личному заявлению.

Волкова Юлия Алексеевна (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

Шестопалов Виктор Семенович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

Шипов Михаил Владимирович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

Антипин Сергей Георгиевич (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

Логинова Наталия Геннадьевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Наумова Наталья Викторовна (а/к Выксунского района НОКА).

Пузанов Сергей Борисович (Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

Хаханина Ирина Авдеевна (адвокатский кабинет № 39) — по личному заявлению.

Шмелева Дарья Романовна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

Галактионову Александру Васильевичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Корнякову Артему Владимировичу (а/к Кулебакского района НОКА) в связи со смертью.

Короткову Анатолию Александровичу (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Панкратову Олегу Евгеньевичу (Адвокатский кабинет № 14) в порядке дисциплинарного производства.

Шигонцеву Николаю Викторовичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Варенцовой Валентине Вадимовне (а/к Семеновского района НОКА) — в связи со смертью.
Бадяев Сергей Вячеславович (адвокатский кабинет г. Ардатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате г. Москвы.

Агашин Сергей Николаевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Новиков Олег Валентинович (адвокатская контора №14 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Викульцев Олег Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Мишагина Светлана Ивановна (Адвокатский кабинет № 96) — по личному заявлению.

Вагапов Наиль Фаридович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Варшавский Александр Яковлевич (адвокатский кабинет №65) — в связи со смертью.

Заблоцкий Юрий Васильевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в дисциплинарном порядке.

Мансурова Марина Петровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Сушина Ольга Сергеевна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Требинский Владимир Иванович (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Чикинова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Шипова Ольга Алексеевна (адвокатский кабинет №290) — в дисциплинарном порядке.

Жукова Ольга Михайловна (адвокатское бюро «Содействие») — в связи с переводом в АП г. Москвы.

Бородина Оксана Анатольевна (НКА №3) — в связи с переводом в АП Московской области.

Судоргин Антон Александрович (адвокатский кабинет) — в связи с переводом в АП г. Севастополя.

Минин Николай Иванович (адвокатская контора Балахнинского р-на) — по личному заявлению.

Судорогин Антон Александрович (адвокатский кабинет №317) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополь.

Шантарин Евгений Викторович (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

Курбатова Мария Александровна (адвокатская контора №20 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Прядкина Анна Геннадьевна (адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

Труфанова Елена Валерьевна (адвокатская контора Ленинского района) — по личному заявлению.

Володина Лидия Агеевна (адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

Горбунова Ираида Сергеевна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

Гущин Сергей Александрович (Нижегородский филиал Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры»)- по личному заявлению.

Кочергин Владимир Иванович (а/к Семеновского района НОКА) — по личному заявлению.

Кадемина Наталья Ивановна (а/к Нижегородского района НОКА) -по личному заявлению.

Королева Любовь Николаевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Царегородцева Елена Вячеславовна (адвокатский кабинет № 335) — по личному заявлению.


Бахтин Сергей Васильевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Ганюшина Нелли Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в связи со смертью.

Горшков Владимир Витальевич (а/к Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

Дианов Валерий Степанович (а/к Балахнинского района НОКА) — личному заявлению.

Литовец Лев Павлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

Пинская Раиса Ароновна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

Постнова Наталья Ивановна (адвокатский кабинет № 243) — по личному заявлению.

Чичварина Татьяна Юрьевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Белов Юрий Васильевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» Консультация №17) — по личному заявлению.

Васильева Зоя Германовна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

Зайцева Лариса Сергеевна (а/к Починковского района НОКА) — по личному заявлению.

Краснокутская Алла Алексеевна (адвокатский кабинет Краснокутской А.А.) — по личному заявлению

Кулакова Татьяна Васильевна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

Новоселов Владимир Иванович (адвокатский кабинет Новоселова В.И.) — по личному заявлению.

Соколов Дмитрий Викторович (а/к Уренского района НОКА) — по личному заявлению.

Фурашов Василий Алексеевич (ЧУ «Юридическая консультация Воскресенского района») — по личному заявлению.

Хасанов Альберт Мубаракзянович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» консультация № 14) — по личному заявлению.

Артамонов Алексей Николаевич (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Дементьева Нина Васильевна (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

Русанов Сергей Юрьевич (адвокатский кабинет №151) — в дисциплинарном порядке.

Смирнова Юлия Владимировна (НО Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») – по личному заявлению.

Абакумов Александр Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») – по личному заявлению.

Невский Александр Станиславович (а/к г. Дзержинска НОКА) – по личному заявлению.

Насырова Наиля Мисбаховна (адвокатский кабинет № 294) – по личному заявлению.

Миронова Надежда Николаевна (а/к Канавинского района НОКА) – по личному заявлению.

Соловьева Елена Игоревна (а/к Ленинского района НОКА) – в дисциплинарном порядке.

Тарасова Анжелика Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) – по личному заявлению.

Земляникин Александр Иванович (Адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

Кочкуров Владимир Иванович (а/к Пильнинского района НОКА) — по личному заявлению.

Кузнецова Виктория Олеговна (а/к № 25 НОКА) — по личному заявлению.

Мазурова Клавдия Григорьевна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Новицкая Екатерина Владимировна (НО НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Пономарев Александр Трофимович (а/к Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

Попов Александр Иосифович (адвокатский кабинет № 3) — в связи со смертью.

Слободчикова Наталья Николаевна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

Батырев Дмитрий Юрьевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

Мещеряков Сергей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

Моисеев Сергей Юрьевич (Адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

Невзорова Валентина Викторовна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

Сморчков Александр Федорович (Адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

Старостин Евгений Сергеевич (Юридическая консультация Воскресенского района) — по личному заявлению.

Тарасов Антон Леонидович (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

Тюгина Людмила Константиновна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

Батурин Владимир Николаевич (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке.

Березина Валерия Прохоровна (Нижегородская коллегия адвокатов №3 Консультация адвокатов №4) — по личному заявлению.

Борд Михаил Павлович (адвокатский кабинет №152) — по личному заявлению.

Дмитриев Владимир Федорович (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №5)- по личному заявлению.

Климук Людмила Вацлавовна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Ленинского района)- по личному заявлению.

Солопина Нина Сергеевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Советского района)- по личному заявлению.

Давыдова Светлана Анатольевна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Гурусов Дмитрий Игоревич (Адвокатский кабинет №154) — в дисциплинарном порядке.

Комаров Андрей Вячеславович (Адвокатский кабинет №173)- в дисциплинарном порядке.

Новиков Алексей Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана)- в дисциплинарном порядке.

Шарутина Елена Петровна (адвокатская контора Нижегородского района)- в дисциплинарном порядке.

Воронина Ирина Вадимовна (юридическая консультация Краснобаковского района) — по личному заявлению.

Груздева Дмитрия Павловича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению.

Груздевой Людмилы Александровны (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Иванова Ивана Ивановича (адвокатская контора Вачского района) — по личному заявлению (с 1.11.2013).

Соколова Александра Владимировича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению (с 31.10.2-13).

Другие публикации:  Детское пособие с 3 лет 2019

Софонова Алевтина Николаевна (адвокатская контора №25) — по личному заявлению.

Власов Сергей Андреевич (адвокатская контора Нижегородкого района) — по личному заявлению.

Козлов Николай Викторович (адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

Кумиров Александр Иванович (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

Мадонова Елена Вячеславовна (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

Неясова Ирина Николаевна (адвокатская контора №15) — по личному заявлению.

Гараева Ольга Николаевна (а/к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

Ветюгова Надежда Вячеславовна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

Колдаева Екатерина Александровна (а/ Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Карпова Елена Сергеевна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

Лепихин Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет № 76) — в дисциплинарном порядке.

Федоринов Ростислав Яковлевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района) — в связи со смертью.

Январь
Черножуков Максим Викторович (адвокатский кабинет).

Шалунов Владимир Андреевич(адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Руин Герман Сергеевич(Адвокатская контора Приокского района НОКА).

Винницкий Вячеслав Степанович(Адвокатская контора Шахунского района НОКА).

Чеговадзе Андрей Михайлович(форма адвокатского образования не избрана).

Вяткина Наталья Викторовна (Варнавинский филиал юридической консультации Краснобаковского района).

Григорьева Любовь Федоровна (адвокатская контора Приокского района).

Рыжов Дмитрий Борисович (адвокатская контора №17 НОКА).

Забелина Жанна Викторовна в связи с прекращением статуса по личному заявлению

Митрофанов Сергей Гурьевич (НКА №6) — в связи со смертью

Немчинов Сергей Иванович (адвокат на кабинете) — в связи со сменой членства на членство в палате другого региона.

Данилов Владимир Алексеевич(адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ведерникова Ирина Викторовна (адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ведерников Андрей Борисович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Тихомирова Юлия Викторовна (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Шарапова Валентина Митрофановна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Поляков Евгений Александрович (Адвокатская контора Б.Мурашкинского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мокрополова Клавдия Сергеевна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Гуриной Юлии Олеговны (Адвокатская контора № 14 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Амбаровой Галины Ивановны (Адвокатский кабинет № 292) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Митрофанова Ольга Михайловна (адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Гаранин Олег Сергеевич (адвокатская контора № 17 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ронт Оксана Валерьевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Саламов Тарлан Джаванширович (а/к №21 НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Мартьянова Жанна Вениаминовна (адвокатская контора Большемурашкинского НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Кукин Анатолий Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Савенкова Дарья Александровна ( форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Худякова Татьяна Юрьевна (а/к №34 НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Сахалинской области.

Дубровин Дмитрий Александрович (а/к Московского района НОКА) в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Московской области.

Карпов Евгений Викторович (коллегия «Экономика и право») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Кожанов Владимир Ильич (а/к г.Дзержинска НОКА) — в связи со смертью.

Шевелева Тамара Яковлевна (а/к №34 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Артамонова Лилия Анатольевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Карячкина Ирина Юрьевна (адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Савинов Виктор Алексеевич (адвокатский кабинет №115) 606000, г.Дзержинск, ул.Маяковского, 20 «в»- 2 — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Шакина Елена Николаевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Сентябрь

Рыжакова Светлана Николаевна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Эткина Алевтина Евгеньевна (Адвокатская контора № 9 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мигунов Андрей Петрович (Адвокатская контора Навашинского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Калашникова Ольга Александровна (Адвокатская контора Богородского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Кульпин Александр Витальевич (форма адвокатского образования не избрана) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

Павликов Владимир Александрович (Коллегия адвокатов №4) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

Бугров Владимир Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов №3») -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Евдокимова Ирина Анатольевна (адвокатский кабинет №293) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ковшова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №77) -в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Кочетова Анна Николаевна (адвокатский кабинет №233) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мушак Мирослав Леонидович (адвокатский кабинет №277) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Рыкова Наталья Васильевна (адвокатский кабинет №269) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Федосова Елена Валерьевна (а/к №22 «Гражданские компенсации» НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Худошин Евгений Михайлович (адвокатский кабинет №272) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ермаков Николай Александрович (адвокатский кабинет №189) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Арефьев Юрий Алексеевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

Афанасьев Алексей Викторович (Адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) -в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Пяткова Светлана Александровна (а/к № 11 НОКА) — по личному заявление.

Гуляева Светлана Петровна (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

Егорова Оксана Валерьевна (а/к Воротынского района НОКА)- по личному заявлению.

Культин Кирилл Вячеславович (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

Ряхин Юрий Владимирович (адвокатский кабинет № 276) — по личному заявлению.

Романова Мария Андреевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Плаксин Дмитрий Александрович (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи со смертью.

Полищук Илья Михайлович (а/к Балахнинского района НОКА) — в связи со смертью.

Сазонова Евгения Александровна (а/к № 34 НОКА) — в порядке дисциплинарного производства.

Голованов Дмитрий Юрьевич(а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

Кустов Андрей Евгеньевич (а/к Ленинского района НОКА) — в связи со смертью.

Кулюлина Юлия Владимировна (НКА№3) — по личному заявлению.

Трофимов Александр Юрьевич (а/к г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

Январь
Егорова Наталья Николаевна (адвокатская контора Ветлужского района НОКА).

Трухалев Никита Михайлович (адвокатская контора Павловского района НОКА).

Зудин Николай Анатольевич (адвокатская контора Вачского района НОКА).

Милькова Ольга Петровна (адвокатский кабинет № 238).

Мухина Юлия Вячеславовна (адвокатская контора № 11 НОКА).

Март
Шуин Александр Николаевич (адвокатская контора № 3 НОКА).

Олейник Ольга Сергеевна (адвокатская контора № 14 НОКА).

Кундина Марина Севировна(адвокатская контора Приокского района НОКА).

Козлова Ия Петровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Филяев Василий Петрович (адвокатская контора Починковского района НОКА).

Королева ИринаВладимировна (Вторая коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»).

Апрель
Василенко Наталья Олеговна (НКА «Чайка и коллеги»).

Коуркин Александр Федорович (адвокатская контора Советского района НОКА).
Курашкина Светлана Юрьевна (НКА «Нижегородский юридический центр»).

Зайцева Ольга Федоровна (адвокатский кабинет № 261).

Сбитнев Вадим Николаевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА).

Данилов Александр Николаевич (адвокатская контора Богородского района НОКА).

Май
Лямина Елена Владимировна (НКА «Чайка и коллеги»).

Вестникова Елена Геннадьевна (адвокатский кабинет № 207).

Бовырина Ирина Александровна (адвокатская контора Городецкого района НОКА).

Мичурина Анна Васильевна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Горчакова Марина Анатольевна (адвокатская контора № 11 НОКА).

Агафилушкин Александр Васильевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района НОКА).

Самсонова Мария Викторовна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Махненко Ирина Константиновна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Мартынова Ирина Станиславовна (адвокатская контора Выксунского района НОКА).

Калякулин Максим Николаевич (форма адвокатского образования не определена).

Яковлев Святослав Игоревич (адвокатский кабинет №84)

Июнь
Костров Игорь Вячеславович (а/к Сормовского района)

Бондаренко Елена Юрьевна (а/к Кстовского района)

Июль
Богатов Владимир Анатольевич (а/к Сормовского р-на НОКА)

Водопьянова Альбина Викторовна (адвокатский кабинет)

Волков Александр Яковлевич (адвокатский кабинет)

Губенков Алексей Владиславович (а/к Выксунского р-на НОКА, скончался 8 июня 2011)

Златина Фаня Михайловна (адвокатский кабинет)
Мизюков Дмитрий Николаевич (Областная адвокатская контора, скончался 5 июня 2011)

Сорокина Елена Николаевна (а/к № 34 НОКА)
Стыкут Людмила Ивановна (а/к № 21 НОКА)

Август
Родин Игорь Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.
Сиднев Иван Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

Четвергов Дмитрий Александрович (консультация 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) сменил членство в ПАНО на членство в АП Волгоградской области края.

Сентябрь
Балалаева Инна Валерьевна (адвокатский кабинет) — сменила членство в ПАНО на членство в АП Алтайского края.
Головко Ирина Германовна (НКА№3, консультация адвокатов №17) — в связи со смертью

Жарков Владимир Александрович (а/к Ковернинского р-на НОКА) — по личному заявлению.

Смольянинов Владимир Владимирович (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке

Уфимцева Тамара Павловна (а/к Автозаводского р-на НОКА) — в связи со смертью

Хохлов Андрей Вячеславович (а/к Советского района НОКА) сменил членство в ПАНО на членство в адвокатской палате иного региона.

Октябрь
Голубев Леонид Павлович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

Орлова Елена Викторовна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Петухов Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет) – в дисциплинарном порядке.

Погребенко Альбина Александровна (адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

Рогачев Дмитрий Николаевич (областная адвокатская контора) — по личному заявлению.

Рязанов Валерий Викторович (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в АП Челябинской области.

Самарин Юрий Алексеевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Соколова Наталья Анатольевна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

Ухова Ольга Ивановна (адвокатская контора № 1 НОКА) — по личному заявлению.

Ноябрь
Гущина Татьяна Николаевна (адвокатская контора № 34 НОКА) — по личному заявлению;

Коновалов Алексей Леонидович (адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению;

Шатилова Елена Александровна (коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

Декабрь
Качанов Алексей Николаевич (а/к Дивеевского р-на НОКА) — по личному заявлению.

Кузнецова Мария Александровна (а/к №14 НОКА) — по личному заявлению.

Январь
Андреева Наталья Владимировна (Адвокатский кабинет № 226).

Кудряшова Ольга Александровна (Адвокатский кабинет № 188).

Лиситчук Ольга Валерьевна (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Ластовецкий Федор Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Февраль
Загородняя Светлана Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

Донцов Анатолий Александрович(адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Март
Боляк Вячеслава Ивановича (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Маркова Наталья Геннадьевна (адвокатский кабинет № 203).
Волосенкова Лариса Леонидовна (адвокатская контора г. Сарова НОКА).

Александрова Наталия Вадимовна (адвокатская контора Воскресенского района).

Апрель
Ившин Владимир Александрович (адвокатский кабинет № 196).

Уркунов Анатолий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Скворцов Вадим Анатольевич (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Ежикова Татьяна Алексеевна (адвокатская контора № 15 НОКА).

Клепоносов Сергей Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Шатова Елена Васильевна (адвокатская контора № 9 НОКА).

Смирнова Анжелика Рагнеровна (адвокатская контора № 14 НОКА).

Май
Кошелев Александр Иванович (адвокатская контора № 10 НОКА).

Ишин Вячеслав Евгеньевич (адвокатский кабинет № 196).

Сочнев Владимир Владимирович (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Бизяева Марина Владимировна (адвокатская контора Б. Мурашкинского района НОКА).

Июнь
Климин Александр Федорович (адвокатская контора Бутурлинского района НОКА).

Суетнов Валерий Петрович (адвокатский кабинет № 256).

Сугробов Антон Георгиевич (адвокатский кабинет № 230).

Ледкова Елена Алексеевна (адвокатский кабинет № 237).

Макаров Валерий Викторович (адвокатский кабинет № 199).

Глуздова Екатерина Юрьевна (адвокатская контора Советского района НОКА).

Июль
Вергун Альбина Александровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Парамонова Людмила Александровна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

Сентябрь
Цехановский Александр Игоревич (Форма адвокатского образования не определена).

Красильникова Юлия Алексеевна (адвокатская контора№ 1 НОКА).

Платонов Виктор Иванович (адвокатская контора Арзамасского района НОКА).

Октябрь
Глотов Сергей Викторович (адвокатская контораг. Дзержинска НОКА).

Бильдяев Владислав Валентинович (адвокатский кабинет № 158).

Кошкарова Анна Евгеньевна (адвокатский кабинет № 148).

Татанов Федор Алексеевич (адвокатская контора Пильнинского района НОКА).

Ноябрь
Подоляева Татьяна Витальевна (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Декабрь
Галкин Виктор Александрович (адвокатский кабинет № 251).

Паршин Дмитрий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Черненьковая Кира Львовна (адвокатская контора № 9 НОКА).

Курбатова Наталья Витальевна (адвокатский кабинет № 24).